На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Знаменитая компания Opel представила "заряженную" Zafira 2016 (фотоснимки, цена)


Фото:Opel видео Mokka подробнее

Немецкий мегабренд Opel несколько месяцев тому назад скинул тайну завесы с реконструированного типа горячей OPC-версии Adam. А потом после случился всемирный анонс небольшого спортивного автомоби в пределах Женевского мотор-шоу. Хотя этот Opel появился один год назад, но он принял новомодный современный дизайн и также кое-какие обновления.

Opel новости Combo подробнее

Так, модернизированный опелёк, в отличие от бюджетной Корсы занизили по отношению к дорожному полотну на десять миллиметров с помощью спорт подвески с амортизаторами регулируемой жесткости марки FSD, новый аэродинамический боди-кит вместе с бамперами и также "юбками-порогами", кроме того крутой, в котором внедрен дополнительный впечатляющий воздухозаборник. Ну а сзади рестайлинговый хот-хэтч наделен антикрылом над багажником а также новым в котором ныне некрупный диффузор. Вид заканчивает парочка стальных труб выпускной. Внешний вид не только лишь красив и "крут", вдобавок ко всему на подобных "заряженному" кару скоростях движения действительно приходить на помощь улучшению характеристик аэродинамики. Спасибо сайту - Opel форум Cascada на портале

Тех. Характеристики

Трёхдверка оснащена под капотом 210сильным (с тягой 245 Н*м) турбо-бензиновым мотором. Этот 1.6литровый 16клапанный мотор перешел с старой модели. Тяга от двигателя на передние колеса с помощью шестиступной ручной коробки переключения передач. В сравнении, "старичок" выдавал 192 сил и 230 Н*м. Однако, по окончанию выпуска на конвеере была разработана лимитированная серия с наименованием Нюрбургринг, тот который был улучшен так же до 210 сил, но выдавал предельную величину тяги 280 Н*м в режиме овербуст! Так что ждём ориентировочно 230-235сильную рафинированную версию.

На разгон до сотки этому тюнингованному аппарату нужно затрат времени 6,8 сек, при максималке в 230 км/ч. Против семи и двух десятых при двести двадцати пяти км, что были ранее, соответственно. Расход по средним показателям бензина лишь семь с половиной литров на сотню киллометров в дороге.

Opel форум Zafira здесь

"По умолчанию" в спортивный хэтчбек ныне входят тормоза с нехилыми 308миллиметровыми дисками, 17" колесные диски совместно со спортивной резиной Мишлен и спортивный выхлопная система возлюбленной многими любителями тюнинга и гонщиками конторы Ремус.

В доп. Опциях можно помимо всех "плюшек" приобрести крутейшую мультимедийную систему IntelLink, которая по праву является Полноценной системой. Далее, есть вариант расширить список опций специальным тюнинг-приложением "Корса Перформэнс Пакедж", включающий дисковую блокировку дифференциала Дрекслер, тюнинг-тормоза фирмы Брэмо с 330 миллиметровыми дисками и дополнительно восемнадцатидюймовые колеса.

Попрежнему, Корса возможна исключительно в версии "трёхдверка".

Спасибо сайту за информацию - Opel Vectra C Hatchback - 8 Марта 2016 - Opelforum.lv



Вернуться

© 2003-2011 advertisement