На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Жителем Омска накормят бесплатно


Что бы бесплатно покушать, жителям Омска необходимо прийти в определенное время и в такое же место. Все продукты которыми будут кормить являються натуральными, это самые свежие новости Омска как и продукты которые раздатут.

15 февраля, с 9:30 до 10:30 часов в связи с губернаторской ярморкой на Советском рынке в Омске состоиться бесплатная дегустация различных фермерских продуктов. Жители Омска способны попробовать натуральную продукцию премиком из сел области.

Александр Алгазин, являющийся гендиректором "Муниципальные рынки" сообщил, что по традиции на рынке самый оживленный день это пятница. Жители Нефтяников по всей видимости привыкли, что в пятницу приезжают фермеры из различных районов Омской области, доставляют свою самую свежую продукцию, которую получили на своиз подворьях по весьма приятным ценам. В эту пятницу нашим покупателям так же сообщат о процессе создания различных деревенских продуктов, а еще попросят попробовать бесплатно сливки, коровье молоко, творог, сметану и другие продукты собственного производства.

На данной дегустации будут так же продемонстрированы продукты собственных подсобных хозяйств, например, Ильи Толмачева, который проживает в деревне Приветная в Омском районе и Нины Волошиной, которая проживает в селе Золотая Нива в Оконешниковском районе.

Как сообщил Илья Толмачев, сообщил что ведет уже такое хозяйство 6 лет. Еще 2012 году приобрел 2 коз. Так и началось мое увлечение, которое за такой период времени переросло в скромный молочный бизнес. На данный момент в личном хозяйстве имеется порядка 30 альпийских коз. Молоко таких животных может отличаться хорошим качеством, а еще отсутствием какого-либо запаха. Пасутся же козы на своем пастбище площадью в 4 гектара. Коз необходимо кормить рябиной, они ее очень любят. Если затрагивать продукцию, то мы продаем козий сыр и молоко.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement