На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Жажда приключений


topvulkancasino.ru

Наверное, мало кто из людей не мечтает о захватывающих путешествиях. Любители книг, приключенческих фильмов, познавательных программ хотели бы оказаться в тех интересных местах, о которых рассказывалось на страницах и экранах. Побывать на месте героев приключенческих историй заманчиво, но не безопасно. Современная глобализация, научный прогресс, уровень техники расширяет возможности людей. Имея средства можно полететь почти в любую точку мира, посмотреть исторические места, своими глазами увидеть экзотику. Конечно, чтобы путешествие было безопасным, для туристов создаются комфортные условия. Тогда это уже не приключение, а имитация. Поехать в джунгли или тайгу на экскурсию - это совсем другие ощущения, чем исследования научной экспедиции в местах, где не ступала нога человека. И переплыть океан самому это не то, что смотреть по телевизору. Даже прекрасные фильмы исследователя Кусто не заменят собственного погружения с аквалангом. И вид из горной высоты, на которую взошел лично, не передашь никакими фотографиями или видеосъемками.

Что выбрать

Если человек любопытен, но осторожен, возможно, он выберет компромиссный вариант - в труднодоступные, опасные места будет отправлен беспилотник или ещё какое-нибудь техническое средство. Для наблюдения за дикой природой в саване, джунглях или под водой устанавливают камеры слежения. Обитатели не видят камер или привыкают к ним и ведут себя естественно. На живого человека реакция будет совсем иная. Поэтому, каждый вариант исследования имеет свои плюсы и минусы. Виртуальное путешествие безопаснее, не рискуешь пострадать или заболеть, но и эмоции совсем другие. Без риска многим людям жизнь кажется пресной. И жажда приключений заставляет энтузиастов пробираться сквозь заросли, жарится под палящими солнечными лучами в пустынях или саванах, взбираться по крутым горным склонам. Загадки океанских глубин также ожидают своих поклонников.

Для любителей острых ощущений

Есть ещё варианты получить заряд адреналина - получить бонусы вулкан помогут ощутить азарт первооткрывателя, испытать восторг путешественника по экзотическим местам, почувствовать себя настоящим искателем приключений.

А также можно заработать денег на поездку в какое-нибудь удивительное место, например, в туристические страны: Египет, Таиланд или Индию. А если повезет, то может и на Амазонку или на Тибет. Яркие впечатления и захватывающие эмоции ждут Вас.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement