На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Запрет на реализацию старых моделей iPhone будет дорого стоить


У нас Вы сможете купить различные материалы для наращивания ногтей, все необходимое для дизайна. Гелевая и акриловая технологии наращивания ногтей представлены известными мировыми брендами.

Пару дней назад Комиссия по интернациональной торговле Соединенных Штатов решила по патентному спору Samsung и Apple о запрете на ввоз и реализацию в Соединенных Штатах старых моделей iPad и iPhone с модулем 3G, патентные права на который принадлежат компании Samsung.

Хотя компания Apple и делает ключевую ставку на реализации новейших моделей, в том числе iPhone 5 и iPad с вероятностью работы в сетях 4G LTE, доход от продаж старых моделей как и прежде составляет основную часть от выручки компании Apple.

Предлагаем вашему вниманию аппараты для маникюра и педикюра.Оборудование для маникюра и педикюра призвано помочь, ускорить процедуры. Аппаратный маникюр и педикюр стали стандрартными процедурами в каждом косметологическом центре.

Какую ведь непосредственно, решили определить специалисты, мнения которых приводит Forbes. За финансовый год, который закончился в начале сентября прошлого года, объемы продаж iPhone составил 78.7 миллиардов долларов, всевозможные модели iPad принесли компании Apple 30,9 миллиардов долларов. Приблизительно 30% iPhone 4 реализовано в Соединенных Штатах. Учитывая мнение специалиста Morgan Stanley Кэти Хьюберти, iPhone 4 реализуется по стоимости в $450, на тот момент как iPhone 5 16 Гб стоит $649. Умножив данные стоимости на объемы продаж, мы получаем $3,3 миллиардов доходов от iPhone 4, $6,2 миллиардов от продаж iPhone 4S и $ 22,7 миллиардов от продаж iPhone 5 в по достоверным сведениям данного квартала.

Издание посчитало, что лишь на запрете продаж iPhone фирма утрачивает по меньшей мере 1 миллиардов доходов, потому что южноамериканские реализации составляют приблизительно 30%. Информацией по продажам iPad Forbes на данный момент не располагало.

О применении электрических аппаратов в целях косметического ухода за ногтями, таких как маникюр и педикюр, известно довольно давно. Приобретая аппарат педикюра, вы получаете надежного помощника.

Вернуться


© 2003-2011 advertisement