На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Занимательные факты о Митсубиши в фотографиях


mitsubishi новости фото

Знаменитый автомобильный концерн Mitsubishi, основанный в далеком 1970 году, на текущий момент он является крупнейшим в мире компаний-производителей легковых машин, а салоны его успешно функционируют на каждом континенте.

Mitsubishi Латвия

На нашем веб сайте вы первыми узнаете об актуальных новостях Mitsubishi в Латвии, а кроме того прочитаете интересные статьи. Несколько сотен уникальных фото Mitsubishi сумеют порадовать фанатов автомобильной марки и удивят самых отъявленных скептиков. В этой статье мы просмотрим наиболее известные машины.

Mitsubishi Galant

Авто Mitsubishi Galant был создан Мицубиси впервые в 1970 г. На этот момент выпущено 9 ее поколений. Изначально «Галант» имел маленькие габариты, однако со временем он превратился в автомобиль привычных размеров. Автомобиль 9-ой серии выполняется вида 4 дверного седана и укомплектовывается четырехцилиндровыми двигателями.

Mitsubishi Lancer

Производится, с уже 1973 года. В 10-ом поколении представляет собой отличный спортивный седан с передним приводом. Авто прибавил в размерах если же сравнить с прошлой версией, обрел мощные агрегаты и внешне стал довольно привлекательным.

Mitsubishi Pajero

Превосходный внедорожник высокой проходимости Mitsubishi Pajero является лучшим в компании Мицубиси и наиболее продаваемым. Отличается мощностью, маневренностью, надежностью и легким управлением. Интересно, что авто регулярно принимает участие в знаменитом Дакаре, и двенадцать раз побеждал в ралли. Сейчас Mitsubishi разрабатывает пятое поколение этого авто.

Mitsubishi ASX

Кроссовер компактных размеров Mitsubishi ASX публика увидела впервые на популярном Женевском фестивале в 2010 году. Данный кроссовер был сконструирован на базе Project Global.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement