На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Занимательные факты компании Saab в Латвии


Увлекательные автоновости автомобильного бренда Сааб в Латвии

Информация источника автоновости сааб http: //saabforum.lv/, изготовитель с названием «Saab Automobile AB» предлагает авто марки Saab. Огромную популярность эта фирма фактически не получила, и поэтому довольно часто меняла своих владельцев. Материальное состояние производителя постепенно ухудшалось, что ее обанкротило в 2011 г,. В начале 2012 года организация Saab смогла получить очередной новый шанс, потому как туда были внесены существенные инвестиции. Главным инвестором оказалась фирма под названием «National Electric Vehicle Sweden».

Особенности и история Scania-Vabis

У бренда Saab практически всегда не имелось денежных средств, чтобы начать самолично выпускать автомобили. Из-за недостатка денег, компании приходилось работать с остальными организациями. Группа под названием Saab Scania AB существовала около тридцать лет. За время своего существования был создан достаточно успешный проект, а затем автомобиль «Scania-Vabis». Транспорт был грузовым, благодаря этому пользовался востребованностью и популярностью у индивидуальных бизнесменов.

На текущий момент достаточно редко можно будет обнаружить автомобили представленного бренда, однако они имеются. Несмотря на невысокую востребованность и популярность, парочка моделей успели завоевать доверие. Так к примеру, очень популярной моделью Saab является «Saab 9-5», пользующаяся незначительной популярностью в Швейцарии. Представленный авто невозможно отнести к премиум классу, тем не менее и к обычным авто также. Следует пояснить, что представленная выше модель машины является последней производителя.

В 2014 г., компания Saab опять заявляет о своем банкротстве. Затем фирма начала искать спонсора, что способен сделать фирму успешной. В 2015 году производителю наконец-то удается заинтересовать партнеров в Китае. И в 2016 г., NEVS заявила о том, что фирма Saab начинает производство машин, которые появятся в продаже в 2017 году. Больше никакой информации не поступало.

Стоит пояснить, что за всю свою историю бренд Saab сумел реализовать менее 30 000 автомобилей. Кроме этого фирма является убыточной, потому как принесла значительные денежные убытки собственным владельцам. Общая сумма убытков составила более 200 миллионов евро. Вполне возможно, компания получит новый шанс, в случае если покажут новую машину, но особого доверия уже нет.

Как пишет авто новости saab сайт http: //saabforum.lv.

_____________________________________________________________________________________________________

Вернуться

© 2003-2011 advertisement