На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Занимательные данные про Skoda в Латвии


Skoda авто новости Подробнее на сайте новости шкода. По всей Европе работает довольно много автомобильных компаний, которые успели создать лучшие автомобили в мире, получившие большую популярность и востребованность.

Многие уникальные технические решения по началу появлялись именно в европейских машинах, поэтому современные автомобильные концерны имеют за собой довольно таки большую историю. К примеру чешский автомобильный бренд - Skoda. Skoda на сегодняшний момент, считается старейшим производителем автотранспорта. На самом деле компания вначале занималась лишь созданием и продажей велосипедов, но спустя некоторое время поняла, что необходимо поменять курс на разработку авто, в 1905 году представлена их первая модель, которая при этом заняла много почетных мест, а кроме этого одерживала настоящие победы в различных соревнованиях, это все и придало мощный толчок к развитию производства. Последующие модели уверенно и быстро завоевали известность, так как компания ориентировалась всегда на удобные, но недорогие машины.

  • Концерн Skoda известен собственными доступными и комфортабельными автомобилями. Например Skoda Citigo была представлена в 2011 г. Надежный городской авто, созданный на кузове хетчбэк. Ключевое его преимущество заключено в низком расходе бензина, что прекрасно подходит для городской езды. Мощность двигателя есть в двух комплектациях: 60, либо 75 лошадиных сил. Эта модель производиться на заводе в Словакии.

    Еще одной моделью для города стал авто Skoda Fabia. Эта машина первый раз была представлена в 1999 году. Модель сменила Felicia, ее производство закончилось в 2001 году. Авто претерпел 3 поколения, последнее обновление было в 2014 году. Модель получила также приставку «Mk3». Это обновление придало машине современные возможности, к примеру система MirrorLink, которая даст возможность связать собственный смартфон с мультимедийном проигрывателем в машине. Автомобиль успешно смог пройти различные тесты безопасности. В результате он считается лучшим автомобилем по безопасности согласно стандартам Euro NCAP.



    Вернуться

  • © 2003-2011 advertisement