На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Зачем это все нужно


Электронное обучение все плотнее входит в нашу жизнь - эта технология нашла применение даже в относительно далекой от инноваций и современных разработок России. Ее основной смысл заключается в том, что студенты имеют возможность получать высшее образование дистанционно. Если разобраться более детально, то в плюсе здесь оказываются не только студенты, но и преподаватели. Например, лекторы, полностью отказавшиеся от проведения лекций вживую, получают преимущество - им не нужно встречаться с теми, кто предпочел бы купить диплом о высшем образовании на этом сайте, нежели посещать скучные лекции. Так что же получается - идиллия? Вполне возможно, так оно и есть, во всяком случае серьезных проблем выявить не удалось.P

Есть ли какие-то ограничения?

К счастью, таких совсем немного, и они вполне решаемы. Для полноценного доступа к образовательным ресурсам необходим высокоскоростной интернет и устройство для выхода в него, чаще всего пользователи выбирают компьютер. В зависимости от курса могут потребоваться дополнительные средства (программные компоненты), устанавливаемые на персональный компьютер. Очевидным минусом такого способа получения образования является обилие рекламы. По сети несколько лет назад даже ходила байка, по сюжету которой один парень «слился» со своего дистанционного курса, потому что кликнул по рекламному блоку «Купить диплом в Москве можно здесь». Впрочем, каждому свое, скорее всего ему так будет лучше.

Стоимость и способы оплаты

Довольно интересный пункт - в связи с тем, что технологии всего несколько лет, единой системы расценок пока нет. Есть курсы, которые стоят настолько дорого, что проще купить диплом здесь, чем оплачивать обучение на расстоянии. Люди любят крайности, а потому кроме сверхдорогих курсов есть и бесплатные или условно-бесплатные (с оплатой на добровольных началах). Чаще всего их ведут начинающие преподаватели или студенты на последних курсах университетов. Эта крайность тоже не кажется радужной перспективой - купить диплом о высшем образовании и то будет лучшим решением, чем терпеть низкий уровень недоученных преподавателей. Оплата производится при помощи современных электронных платежных систем или через банковский счет клиента.

Обычное или дистанционное образование?

Обычное образование предполагает необходимость каждое утро вставать под противный звук будильника, собираться и идти или ехать на пары в университет. У студента нет возможности просмотреть запись лекции и поставить последнюю на паузу - как только ты отвлекся, ты упустил момент. Хотя, можно в любой момент купить диплом и забыть о лекциях как о страшном сне.

Дистанционное образование позволяет смотреть лекции в записи в любое удобное время, а также не стоять в очереди желающих сдать зачет - это можно сделать в заранее назначенное время. Впрочем, не стоит забывать, что купить диплом в Москве можно на этом сайте. Это на тот случай, если обучение совершенно не приносит положительных эмоций, а лишь разочаровывает.

Выводы

Сейчас рано судить о том, какой способ получения образования наиболее эффективен - каждый предполагает наличие плюсов и минусов. Если студент достаточно организован и способен самостоятельно контролировать учебный процесс, то регистрация на дистанционные курсы открыта всегда. Если же возможности учиться по какой-то причине нет, то в любой момент можно купить диплом о высшем образовании. Это избавит от необходимости посещать сомнительные лекции и тратить нервы на учебу.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement