На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Высокоэффективное газовое оборудование компании ООО "Газтехаппарат"


воздухонагреватели смесительные газовые крон-турбо

Основное оборудование, выпускаемое компанией: горелки блочные квазикинетические, газовые ИМПУЛЬС и ИМПУЛЬС-ФАКЕЛ, воздухонагреватели смесительные газовые КРОН-ТУРБО, теплогенераторы рекуперативные АЭРТОН-Н отопительные и АЭРТОН-К высокотемпературные, установки дожига, теплообменники утилизаторы. Все оборудование защищено патентами, сертифицировано. Комплектующие от надежных производителей Германии и США.

Такое оборудование сделает технологический процесс более экономичным, экологически чистым, безопасным, с регулируемой мощностью в автоматическом режиме - в итоге быстро окупается. Газовое оборудование приобретается для модернизации производств с использованием горячего воздуха: при производстве кирпича, сушке продуктов, обработке строительных материалов, отоплении и приточной вентиляции и в других случаях. Для подбора оборудования необходимо техническое задание от заказчика, по которому определится комплектация горелок, тип, необходимая автоматика и комплектующие. Специалисты компании ООО "Газтехаппарат" имеют большой опыт работы и гарантируют качественное выполнение заказа.

Каждый вид оборудования имеет модельный ряд в зависимости от требуемой температуры теплоносителя для конкретного технологического процесса. В зависимости от этой температуры рассчитывается тепловая мощность. Материал камер сгорания - жаропрочная нержавеющая сталь, смесительная камера для сгорания смесей футерована кирпичом. Конструкции рассчитаны на длительное время использования с комфортным безопасным управлением. Горелки легко регулируются по мощности, тем самым обеспечивая высокую эффективность и экономичность процесса.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement