На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Выгодные расценки на красочную услугу "Буллет Тайм"


буллет тайм

Как сейчас подготовить необычный и привлекательный рекламный видеоролик, например, для презентации товара? Для этого покупают специальную аппаратуру, чтобы снять короткую презентацию на студии. Однако это решение уже многим приелось. В наш час требуются более оригинальные наработки с толикой магии. Технология «Буллет Тайм» - вот прекрасный вариант. В современной индустрии это понятие всем знакомо и означает замедление времени на определённом кадре. Когда-то кинокомпании тратили огромные суммы для создания волшебства. В наше время же красочные видеоматериалы легко создаются на небольшой сцене и недорого.

Как снимается эффект Bullet Time

Остановку времени можно добиться, используя набор устройств:

  • Многокамерная установка;
  • Оформление для студии;
  • Профессиональный свет.

Всё в связке создает самые разнообразные сценки. Камеры снимают серию снимков за несколько секунд. Затем их соединяют в единый материал. Используя Bullet Time, можно бросить вверх какой-нибудь предмет, повиснуть в прыжке или же встать в заметную позу. Результат будет превращен в яркую и стильную картинку. Разработка нова, однако уже доступна. Она будет полезна при выполнении разнообразных работ. С помощью остановки времени вы можете рекламировать новый товар, привлекать целевую аудиторию и создавать современный образ бренда. Красивая картинка кинолент по доступной цене.

Заказывайте Bullet Time в проверенных местах

Наша компания – опытный специалист в сфере интересных рекламных роликов. У нас вас ждёт Bullet Time аренда с гибкой настройкой. У вас есть возможность выбрать: инвентарь, фон, сюжет и прочее. Результатом съемок статут оригинальные объёмные ролики, которые можно украсить 2D графикой. Готовые материалы вы можете загрузить на носитель или переслать по e-mail.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement