На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Выбор оптимальной игровой стратегии


вулкан удачи официальный сайт

Сегодня существует огромное множество разнообразных стратегий для успешной игры в рулетку. Их можно использовать не только в наземных игорных заведениях, но и в онлайн клубах, которые пользуются огромной популярностью среди гемблеров. Разумеется, применение специальных методик позволяет увеличить шансы на победу, однако такое разнообразие сильно усложняет выбор по-настоящему рабочей методики, которая будет приносить прибыль. Следовательно, чтобы протестировать все существующие стратегии пользователи вынуждены тратить в два раза больше своего времени и денег. Но благодаря тому, что вулкан удачи официальный сайт предлагает своим посетителям режим бесплатной игры, Вы можете сколько угодно играть, тестировать различные стратегии и при этом не тратить собственные сбережения на пробные игры и эксперименты.

Как выбирать

Для начала необходимо определиться с базовыми принципами, а именно - со временем, которое вы готовы потратить на то, чтобы получить положительный результат, с игровыми денежными средствами и с объемом прибыли, который рассчитываете получить за установленное время.

Дело в том, что большинство стратегий для рулетки основаны на увеличении вероятности, что называется дисперсией, выпадения нужного цвета или числа. Именно поэтому для игры по стратегии необходимо иметь соответствующую прогрессивную схему в виде коэффициентов, что позволит в дальнейшем вычислять следующие размеры ставок. Условно все существующие игровые стратегии делятся на долгосрочные, среднесрочные и краткосрочные.

То есть, от того, насколько большую часть поля игрок будет занимать своими ставками, зависит вероятность более быстрого и крупного выигрыша. Важно понимать, что прежде чем приступать к игре на американской или европейской рулетке, необходимо спланировать прибыль. Обязательно планируйте объем выигрыша, после получения которого Вы остановитесь и закончите игровую сессию. Например, это можно сделать следующим образом. Выделите время на игру - пусть это будет два часа, и подумайте о том, какой размер суммы удовлетворит Вас.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement