На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Выбор металлоискателя


металлодетектор продажа

Да, за последние годы, благодаря современным моделям металлодетекторов, было обнаружено немало царских и иных монет представляющих особую археологическую ценность. Но, несмотря на это, земля еще множество хранит секретов и сокровищ спрятанных несколько веков назад. Поэтому, неудивительно, что такие устройства как металлодетектор, продолжают пользоваться особой популярностью, как у профессиональных археологов, так и начинающих специалистов.

Какой лучше купить

Многие новички, чаще всего считают, что лучше подойдет для поиска дорогой металлодетектор продажа таких устройств, сейчас осуществляется в специализированных магазинах всегда. Но имеющаяся у них стоимость, в действительности не всегда оправдывает ожидания. Дело в том, что самыми дорогими металлоискателями являются именно профессиональные модели. Да, с одной стороны они лучше всех обнаруживают разного вида металла элементы, и позволяют сразу понять, без процедуры раскопок, что именно было найдено.

Но вот пользоваться таким устройством способны лишь настоящие профессионалы. Так как присутствующие в нем настройки и численность многоканального поиска, может ввести любого начинающего археолога в настоящий ступор. Поэтому, лучше всего начинать поиски с менее дорогих моделей, а именно предназначенных для начинающих специалистов.

Особенности дешевого металлоискателя

Не стоит думать, что он самый плохой. В первую очередь, в нем имеется всего два канала поиска, а это значит, что с настройкой такого устройства может справиться любой. Да, глубина поиска у них ниже, но не менее чем на 50%. К примеру, металлоискатель для начинающих способен обнаружить крышку люка, на глубине в 70 см. Дорогой же аналог его сможет найти на глубине в 120 см.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement