На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Выбор мебели


мебель

Выбрать мебель сегодня не составляет особого труда.  Спрос на нее всегда растет, а меняется только мода на фурнитуру, формы и дополнительные элементы. Насколько много моделей шкафов, столов, гарнитуров и так далее представлено в розничных магазинах, настолько же много аналогичных моделей мебели можно найти на страницах виртуальных каталогах Интернет-магазинов.

Креативность – главный источник изготовления оригинальной мебели

Несмотря на огромный ассортимент мебели, все чаще потребители стараются выйти из рамок рынка и самостоятельно придумывают уникальные дизайны столов, ящиков и тумб. Индивидуальные заказчики предоставляют приблизительный чертеж модели с указанием размеров (длины, ширины, глубины) и материала, из которого желают, чтобы корпусная мебель была  изготовлена.

Если с выбором «грамотных» размеров специалист - мебельщик сможет помочь, то над дизайном стоит подумать заказчику самостоятельно. Вдохновиться трендовыми идеями оформления интерьера рабочего пространства в домашнем кабинете, спальни, кухни всегда можно в интернете, где выставлен широчайший ассортимент мебели в ярких изображениях.

Модель может сливаться с общим интерьером, быть максимально приближена своей расцветкой к цвету стен и пола, а может ярко выделяться. Так, ярко красный комод к рассрочку в коридоре или спальне будет тем самым необходимым акцентом (или изюминкой!) в интерьере. А компьютерный стол по индивидуальному заказу не обязательно выбирать цвета темного или светлого дерева. Почему бы не сделать его из глянца? Белый цвет всегда находится в топе популярности во всех сферах. Он не надоедает и на нем совершенно не видно пыли, хотя цвет принято считать самым марким. И не забывайте, что в больше за минимализм, такие элементы мебели, как полки, открытые ниши и навесные шкафчики станут уместны в любом интерьере. Ведь они украсят стены расставленными на этих полочках статуэтками, несколькими фотографиями в оригинальных рамочках или вазами с цветами.

Правильный уход за мебелью, купленной по готовым размерам или заказанной по индивидуальным эскизам позволит мебели быть надежной, полезной и практичной долгое время!



Вернуться

© 2003-2011 advertisement