На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Выбор идеальной стрижки


Уход за волосами

Оформление волос, различные стрижки и прически являются неотъемлемой частью имиджа любой женщины. Прическа дополняет и заканчивает оформление стиля женщины, в зависимости от выбора стрижки женщина может быть или деловой дамой, или же женственной и раскрытой. С помощью стрижки можно периодически менять свой образ, ведь быть постоянно поклонницей одного стиля практически нереально, именно поэтому женщины - постоянные посетительницы парикмахерских, где они меняют свою прическу, перекрашиваются, но так же они постоянно занимаются волосами и дома, пользуясь различными средствами для питания и красоты волос. Но перед очередным походом в парикмахерскую и большим желанием снова изменить свой образ, возникает вопрос, какую стрижку выбрать, но это зависит от многих факторов, в том числе от длины волос и от предпочитаемой их длины.

Для обладательниц длинных и средних волос отлично подойдут различные слоистые и каскад стрижки, потому что за счет слоем у волос создается дополнительный объем, который пропадает из-за тяжести волос, и волосы становятся просто прямыми. Так же, каскады отлично смотрятся при укладке и на накрученных волосах, разной длинны пряди красиво падают на спину, создавая некий эффект гребней волн, идущих друг за другом.

Обладательницам коротких волос всегда будет идти каре, однако, это не самый лучший вариант для тех, у кого круглый овал лица. Тем не менее, на короткие волосы также умудряются сделать каскад или рваные стрижки, которые красиво обрамляют лицо. Не стоит забывать, что выбор стрижки зависит и от социального статуса, и от возраста. Среди молодого поколения очень популярна асимметрия, которая превозносит в общий стиль некоторую необычность и загадочность. И, в конце концов, выбор стрижки зависит от собственного вкуса и мастерства парикмахера.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement