На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Выбор боевой стратегии


Конечно, всем нам хочется постоянно выигрывать у виртуальных «одноруких бандитов», но у большинства дальше этого невнятного желания дело не заходит. Вопреки ожиданиям таких игроков подобная стратегия вряд ли поможет им стать успешными в мире азарта, ведь, как и в любом начинании, для достижения успеха изначально нужно собрать необходимый информационный минимум, а затем отрабатывать полученные теоритические навыки на игровой арене. И если первым остается только лишь слепо надеяться на благосклонность удачи, то вторые стремительно мчатся на встречу наиболее эффективным схемам игры и успеху в мире азарта.

Выбор правильной стратегии игры начинается, конечно же, с выбора самого инструмента получения прибыли – игрового автомата. Игровые автоматы имеют массу разновидностей, как в плане математического устройства, так и внешне. Если во втором случае выбор производится исключительно исходя из личных представлений о красоте и эстетике, то в первом все намного сложнее. Изначально стоит обратить внимание на амплитуду ставок «однорукого бандита» и на количество его игровых линий. Зачастую, большее число линий дает большие шансы не только отыграть вложенные средства, но и остаться в приличном плюсе. Конечно, этот аспект не может со стопроцентной вероятностью гарантировать успех, но шансы на подобный исход значительно увеличатся.

Следует так же обратить внимание на средний выигрыш, который приносит тот или иной «однорукий бандит» за одно вращение. К сожалению, в большинстве случаев подобную информацию нельзя узнать в готовом виде, и ее получение целиком ложится на ваши плечи. Схема подобного исследования выглядит следующим образом: в режиме включенных всех возможных игровых линий видеослота, необходимо на минимальной ставке пройти фиксированное количество игровых кругов (не менее 10). Полученный заработок впоследствии делится на количество попыток, и таким образов определяется фаворит. От количества подобных «забегов» будет зависеть точность результата.

Опыт показывает, что чем длительнее будут серия игр, тем больше шансов остаться в плюсе. В игровые автоматы играть бесплатно без регистрации рационально на том этапе, когда вы совсем не знакомы с принципами игры. Такой режим позволит (не вкладывая личные средства) набраться опыта и познать азы этой увлекательной азартной забавы.  Дальше же бесплатная игра будет казаться вам попросту скучной. Любой геймер скажет вам, что игра на реальные, пусть и минимальные суммы, по степени удовольствия не сравниться даже  с самым технологически продвинутым бесплатным слотом.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement