На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Вшивание от зависимости от алкоголя за и против


В наше время пьянство - это серьезная проблема. Пьянство затронуло огромное количество семей у нас в государстве. При этом болеют от недуга и старики, и женщины безотносительно от физического возраста. Основная трудность этой болезни состоит в следующем: болезнь глубоко психологическая, проблема находится в голове у индивидуума. Потому он обычно сам выкарабкаться из этой пропасти не способен. Основная задача терапии алкоголизма состоит в необходимости выбора такого способа, который действительно поможет вылечиться пациенту. Психоаналитики, врачи и иные эксперты, которые участвуют в процедурах лечения, вторят, что хороши любые медикаменты, если впоследствии их приема есть результат. Существует ряд методик лечения заболевания. Выбор конкретной методологии зависит от желаний больного и сложности болезни.

Есть лечение стационарное. Которое осуществляется в наркологическом отделении специализированной клиники. Данный метод необходим в ситуации, когда болезнь слишком серьезная и долголетняя. При лечении алкогольной зависимости этим методом, у человека имеется множество шансов возвратиться к разумной жизни. Находясь в клинике, больной имеет шанс пообщаться с психоаналитиками и понять причину возникновения данного недуга, а еще подумать над вопросом, как действовать далее. Но, к несчастью, в больницах бывают некие трудности: бытовые условия в больнице, большое число людей в палате, эмоциональные особенности иных больных. данные моменты могут негативно отразиться на больном, поправляющемся от алкогольной зависимости. Также лечь в стационар возможно лишь после получения направления из поликлиники по месту жительства. Для некоторых пациентов в целях излечения от алкоголизма возможно использовать методы психотерапевтического воздействия. Наиболее популярным из которых считается методология, спроектированная господином Довженко. Методика основывается на формировании у человека особого отвращения к алкогольному запаху и привкусу. Еще определенным пациентам позволяет отрешиться от спиртного методика осознания бессмысленности жизни в состоянии постоянного алкогольного опьянения.

Для некоторых людей, зависящих от спиртного, единственным действующим методом терапии будет - кодировка. В тело больного вводят с помощью шприца определенное вещество, которое воздействуя на сознание человека, вызывает сильное отвращение ко всем спиртосодержащим растворам. На аналогичном действии основано кодирование с помощью вшивания лекарственного препарата за кожу, в район спины. Постепенно рассасываясь, лекарство интегрируется в кровяное русло и инициирует мощное отторжение у больного к растворам, содержащим спирт.

Сегодня современная медицина использует уникальные методы лечения алкоголизма, среди которых самым успешным является лазерное кодирование, с помощью которого пациент избавляется от алкогольной зависимости навсегда. Детальнее ознакомиться с информацией можно на сайте клиники Алкоголь Help.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement