На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Все самое актуальное для жителей Ржевки


Вы живете в муниципальном округе Санкт-Петербурга №36, названном Ржевка? Тогда вы точно знаете, что это одно из лучших мест проживания во всем городе! Здесь проживает более 60 000 человек, и большинство из них уверены, что им повезло с местом жительства. Ржевка – это колорит, дружный микроклимат и отличная атмосфера. Жить здесь приятно и комфортно.

И было бы удивительно, если бы у такого прекрасного района не было собственного интернет-сайта. Санкт-Петербург большой и ежедневно генерирует десятки тысяч новостей. Большинство из них не касается жителей Ржевки. Мы решили исправить ситуацию и создали сайт, ориентированный только на Красногвардейский район с выраженным акцентом на саму Ржевку.

https://www.rjevka.com/ - информационно-развлекательный портал, на котором вы найдете самые свежие новости о местной жизни и важной для жителей событиях городского, государственного и международного уровня. Статьи, интервью, расследования и анализ – у нас ежедневно публикуются материалы на любой вкус. Знать все о жизни своего любимого района Санкт-Петербурга очень просто – достаточно просто ежедневно посещать наш сайт. Таким образом вы не пропустите ни одно важное событие, мероприятие или нововведение. Будете в курсе всего происходящего в пределах Ржевки и Красногвардейского района.

Все сотрудники редакции сайта РЖЕВКА.com являются местными уроженцами. Благодаря этому мы прекрасно понимаем, о чем и для кого пишем. Это делает наши новости, статьи и другие материалы максимально близкими для жителей района. У нас нет текстового и прочего мусора, до которого вам не будет никакого дела!   

Помимо постоянно обновляемой новостной ленты на нашем сайте вы найдете много другой полезной и интересной информации. Только начните листать страницы и разделы, мы уверены – вы не заметите, как пролетит время. РЖЕВКА.com вполне может стать главным информационно-развлекательным сайтов для вас!

Фото и видео актуальных событий, интересных мест, музыка и игры для людей с любыми вкусами. Масса разнообразного юмора, разделы с объявлениями и собственный форум, на котором вы найдете единомышленников по любым вопросам. А также большая коллекция статей обо всем на свете.

РЖЕВКА.com – интересный сайт, на котором что-то новое и полезное появляется ежеминутно!



Вернуться

© 2003-2011 advertisement