На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Все на podrobnosti.lv: границы мира


север

Как вы думаете, что такое Гренландия? Правильно, Гренландия - это остров. Он считается самым большим островом в мире. Подробнее об этом острове, можно узнать на странице в Интернете. Это единственный остров, которому до сих пор не найдут правильного местоположения. До сих пор проходят споры, к какому месту она относится.

Интересная Гренландия

Некоторые считают, что Гренландия относится к Северной Америке, а некоторые думают, что она является частью Дании. Кстати, Дания во много раз меньше Гренландии, а количество проживающих людей, в этих двух государствах одинаковый. На территории этого большого города проживает приблизительно 60 тысяч человек. Общество практически не знает, что такое парки и красивые зелёные насаждения. Узенькой полосочкой, виднеется зелень, которая находится на южной стороне острова.

Откуда пришли викинги

  • Викинги путешествовали гораздо дальше, чем можно представить.
  • Они хотели возделывать земли в Англии.
  • Викинги были очень воинственным народом.

Викинги, которые когда - то проживали в Гренландии, назвали этот остров «Зеленая Земля». На острове есть город Нуук, который считается самым большим. Из - за этого, его и признали столицей Гренландии. Вообще, это мрачный и местами, серый город. Но, в некоторых жилых районах города, есть красивые дома, которые обделаны разноцветными красками. Дополнительную информацию о Гренландии можно найти на сайте.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement