На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Виллы в Испании - приемлемые цены и привлекательные условия кредитования


Испания - потрясающая страна, море, белоснежные пляжи, великолепная погода - В наше время недвижимость в Испании пользуется огромным спросом. Кто-то приезжает в эту страну отдохнуть, кто-то - работать, но многие предпочитают совмещать отдых с работой. Испания - замечательно подходящая для жизни страна, которая понравится как романтикам ( карнавалы, фламенко, коррида), так и практичным людям ( отличные университеты, стабильная экономика, современная инфраструктура).

Покупка виллы в Испании - выгодная инвестиция. Ипотека россиянам испанскими банками выдается по очень низкой процентной ставке до 4%, а сумма кредитования составляет до 100%. Кроме этого, приятным моментом станет оформление полугодовой мультивизы, открывающей границы всех стран Шенгена. К тому же, испанская недвижимость может приносить большой доход, если сдавать ее в аренду. Аренда квартир тут пользуется постоянным спросом.

Испания может предложить недвижимость различных видов - апартаменты, таунхаусы, дома, виллы, квартиры. Помимо этого, всем желающим купить жилье Испания предлагает широкий выбор всевозможных ландшафтов: побережье Средиземного моря, снежные склоны Пиренеев, апельсиновые рощи Коста бланки. Испания недвижимость на море - отличный выбор для людей, заботящихся о своем здоровье - прекрасная экология, морская вода и кристальный горный воздух благотворно влияют на здоровье детей и взрослых.

Недвижимость на Коста дель соль

«Коста дель соль» в переводе значит «солнечный берег». И действительно, солнце тут светит более 300 дней в году. Коста дель соль недвижимость очень разнообразна: от элитных апартаментов рядом с полями для гольфа в Михас Коста до уединенных вилл в Эстепоне - спокойном и уютном городке на побережье моря.

Недвижимость в Марбелье

Марбелья - самый шикарный и престижный испанский курорт, место отдыха крупных бизнесменов, аристократов и знаменитостей со всей планеты. Не даром гавань Puerto Banus в Марбелье признана известнейшим во всем мире местом стоянки яхт. Многие считают, что недвижимость в Марбелье могут себе позволить лишь олигархи, однако в связи с увеличивающейся популярностью этот курорт активно застраивается, и сегодня всем желающим доступна недвижимость в Марбелье от застройщика.

Недвижимость Коста бланка

Коста бланка с ее лазурным морем и солнечными пляжами считается одним из красивейших мест в мире. Купив недвижимость в Испании Коста бланка, вы приобретете частицу настоящего рая на земле. Здесь расположено множество курортных городов, при этом все они очень разные. Так, к примеру, тихая Гандия с ее знаменитыми достопримечательностями порадует поклонников культуры и искусства, ультрасовременный Бенидорм привлечет молодых и активны людей, а живописная Дения - великолепное место для водных развлечений и пляжного отдыха.

Недвижимость в Торревьеха

Торревьеха - один из самых популярных курортов в центре Коста бланки, раскинувшийся на несколько километров вдоль моря. В Торревьехе прекрасная экология, тут расположена крупнейшая плантация цитрусов, поэтому свежие и вкусные фрукты в любое время года будут украшать ваш стол. Побережье Торревьехи - это скалистые утесы, живописнейшие бухты и белоснежные пляжи, чарующие своим великолепным видом. Климат в Торревьеха идеален: летом здесь не бывает высокой жары, а зимой очень холодно.

Сегодня довольно многие фирмы предлагают купить недвижимость в Испании, однако доверять столь серьезное дело следует проверенной фирме. Фирма Dilani BG за 40 лет работы на этом рынке заслужила отличную репутацию честного, компетентного и профессионального партнера. Мы предоставляем весь комплекс услуг - от рекомендаций по подбору жилья до помощи в оформлении документов.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement