На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Виброопоры, амортизаторы и сильфонные компенсаторы от отечественного производителя


Виброопоры, виброгасители, виброизоляторы

На сегодняшний день компания «ИНМОР» представляет собой одного из крупнейших производителей таких изделий, как виброопоры, вброизоляторы и тросовые амортизаторы всех видов. Отличительная черта продукции конкретно этого поставщика заключается в универсальности и разнообразии. В любой момент потенциальный покупатель может рассчитывать на самый широкий ассортимент товаров высочайшего качества. Примечательно, что сам производитель не ограничивает свою деятельность лишь несколькими видами защиты от вибрации. Виброопоры, виброгасители, виброизоляторы могут поставляться для станков и другого оборудования, как в типовой, так и специальной модификации. Опытные инженеры легко произведут и поставят на поток опоры даже для нестандартных насосов или компрессоров.

Наряду со «стационарными» виброизоляционными модулями, огромной популярностью пользуются и так называемые спирально-тросовые ИВТ, представляющие собой ничто иное как тросовые амортизаторы. Подобные изделия активно применяются для закрепления инженерных конструкций и оборудования на самых разнообразных платформах, в том числе и транспортных. Сегодня различные аналоги СТВР можно встретить даже на железнодорожных составах и судах. Тросовые амортизаторы, амортизаторы резинометаллические АКСС, АКПО, АП, АДПН, ЭСА — неотъемлемый компонент безопасности промышленных объектов и механизмов, эксплуатирующихся на них.

В качестве отдельного направления деятельности компании «ИНМОР» можно выделить разработку и производство изделий для обустройства и защиты трубопроводных систем. Судовые сильфонные компенсаторы газовыхлопа, вентиляционные патрубки и другие схожие с ними компоненты активно применяются даже в кораблестроении, о чем свидетельствует огромный спрос на палубные стаканы и ОПН, использующиеся для прокладки коммуникаций по палубе.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement