На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

В отличие от диплома - талант не купишь


Не секрет, что ценность высшего образования сильно преувеличена. Прошло то время, когда в учебных заведениях действительно давали хороший объем знаний. В настоящее время можно просто купить диплом http://diplomi-originals.com, главное при этом, хоть немного разбираться выбранной специальности! Например, для того чтобы выучить иностранный язык, совсем необязательно несколько лет учиться в университете. Да и обучение не дает гарантии, что выпускник овладеет необходимыми знаниями! Имея доступ к интернету, любой человек получает доступ практически неограниченные возможности для самообразования! А ведь работодателю не столь важно наличие корочки, главное, что на самом деле знает и умеет кандидат на ту или иную должность! Но, тем не менее, при трудоустройстве придется предъявить диплом! 

Купить диплом о высшем образовании http://diplomi-originals.com/diplom-o-vysshem-obrazovanii.html можно здесь. Это, кстати, обходится намного дешевле, чем проходить полноценный курс обучения! Да и какая экономия времени! Есть масса успешных, богатых, знаменитых людей, которые не заканчивали высших учебных заведений, но, несмотря на это, полностью реализовались в жизни! Я, конечно, не говорю о тех людях, которые выбирают для себя профессию врача, инженера и т.д. В таких специальностях покупка диплома может обернуться трагедией! Все-таки для того чтобы стать хорошим врачом, необходимо получить очень большой объем знаний а главное навыков! В такой профессии самообразование не выход! Ведь это на самом деле очень страшно – лечь под скальпель к хирургу-самоучке! 

Совсем другое дело такие профессии как: менеджер, маркетолог и прочие. Универсальные специальности! Ведь, по сути, кто такой менеджер? Чем он занимается? Есть масса вариантов: менеджер отдела продаж, менеджер по работе с персоналом, с клиентами. Перечислять сферы работы менеджера можно бесконечно! Грубо говоря, менеджер – это специалист! А в какой сфере становиться специалистом решает каждый сам! Для того чтобы стать, допустим, менеджером по работе с персоналом или клиентами совсем необязательно учиться несколько лет! Достаточно просто уметь работать с людьми, уметь договариваться! Естественно, это дано совсем не каждому, а потому, даже имея диплом того самого менеджера, найти приличную работу бывает совсем непросто! Ведь на собеседовании становится понятно, может ли человек работать с людьми или нет. Да и важнее иметь опыт работы, чем диплом! А когда приобрести тот самый опыт, если приходится столько лет тратить на получение высшего образования? 

Достаточно много сейчас выпускников различных вузов работают не по профессии! В свое время эти люди, искренне считали, что высшее образование даст им большие возможности для карьеры! Это не более, чем самообман! Главное, не то, на кого ты учился, а кем ты являешься по жизни! Никто не отменял такие понятия как: дар, талант! И это относится не только к творческим профессиям! Ведь умение вести бизнес это тоже талант! Этому в институте не научат! Купить диплом в Москве http://diplomi-originals.com гораздо проще, чем в других городах России! Главное не ошибиться в выбранной профессии, если конечно нет желания закинуть эту корочку в дальний угол за ненадобностью.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement