На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

В Киеве открывается городок Святого Николая


“Святой Николай принимает гостей” – такое название получила праздничная площадка на Банковой улице около Офиса Президента Украины. Все желающие смогут посетить праздничный городок с 19 декабря. Работать городок будет в течение всех новогодних праздников.

На территории праздничной площадки есть карусель для детей, каток, резиденция Святого Николая, яркие фотозоны и фудкорт. Несколько раз в неделю на катке будут проходить тренировки с известными украинскими спортсменами – хоккеистами и фигуристами. При этом возможность взять коньки напрокат и покататься на катке полностью бесплатная. За расписанием тренировок и других праздничных развлечений можно следить в социальных сетях проекта.

Также в рождественском городке можно купить сувениры и подарки для друзей и близких и познакомиться со Святым Николаем лично – детки смогут посетить резиденцию Святого Николая в выходные дни. В остальные дни можно писать и передавать письма доброму волшебнику.

Стоит отметить, что новогодние аттрационы и декорации были установлены за счет меценатов и благотворительных взносов, без использования бюджетных средств.

Рождественский городок работает с соблюдением всех необходимых в условиях карантина условий: на территории городка действует обязательный масочный режим для посетителей, и оснащение дезинфекторами.

Пользуясь случаем, в день праздника, тренинг организация процесса закупки и планирование запасов, а также, тренинг транспортная логистика, всем скидка 75%

Что подарить на День святого Николая в этом году?

Зимние праздники приближаются, а vogue.ua продолжает составлять списки подарков для любого повода. В этот раз, предлагаем обратить внимание на полезные предметы, которые легко поместятся под подушкой, ведь День святого Николая совсем близко.

“Велика різдвяна книжка” – уникальный сборник эссе от нового украинского издательства “Портал”, над которым работали доктор исторических наук Ярослав Грицак и писательница и переводчица Надийка Гербиш. Основой книги стали 33 эссе, посвященные истории Рождества. Книга наполнена важными историями о празднике, которые будут интересны читателю любого возраста: от символики и особенностей празднования Рождества в различные периоды до истории возникновения адвент-календаря. Невероятной красоты иллюстрации и легкая манера повествования, понравятся и взрослым, и детям.

День святого Николая празднуют 19 декабря, и это подходящее время, чтобы составить список желаний на 2021 год и запланировать несколько интересных задач на январь. Хороший ежедневник, который прослужит целый год, станет отличным подарком для тех, кто любит систематизировать свои идеи на бумаге и воплощать их в реальность. Присмотритесь к записным книжкам Cartier, которые выглядят роскошно, имеют несколько вариантов обложек и форматов



Вернуться

© 2003-2011 advertisement