На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

В двух словах о том как пишутся оформленные под сео тексты


Как самостоятельно раскрутить группу вконтакте

Центральную роль в "жизни" сайтов сегодня играет контент. На сегодняшний день Yandex и другие поисковые системы, прежде всего, анализируют контент сайта. Ценность, тема, релевантность запросам посетителей - всё это определяется по содержанию вебсайта. Хороший контент на вебсайте - это гарантия того, что его заметят. Таким образом, можно сделать вывод, что работа каждого SEO оптимизатора - это подготовка хороших статей, соответствующих требованиям ПС. Итак, Как пишутся SEO статьи?

Немало методик уже бесполезны

Изучив тематические статьи прошлых лет, вы выясните, что ещё несколько лет назад для продвижения статьи на страницы хватало лишь вбить побольше выбранных ключевых слов. Однако эти методики в наши дни вреды. Яндекс и другие ПС совершенствуются, изменяют правила выдачи. Если сайт не придерживается их требований, то на него накладывают ограничение. Сегодня SEO материал обязан быть в первую очередь ценным для читателя и грамотно оформленным. Это говорит о том, что банальное добавление ключевых слов не означает успех. Имеется немало актуальных правил, которых следует придерживаться, чтобы создать хороший текст. Сейчас их разберём.

Применяйте ключевые слова правильно

Ключевики - это база текстового наполнения для сайта. По ним выясняется тематика и соответствие запросам посетителей. Вот поэтому их следует правильно применять. Но забудьте про грубую вставку фраз в духе "Авто цена СПБ", коих предостаточно. Необходимо их активно видоизменять, делая более читабельными статьи. Перестановки, изменение числа, замена на синонимы - берите на вооружение (Если вам интересно "Как самостоятельно раскрутить группу вконтакте", то это требование обязательно должно быть учтено). В наше время поисковики в состоянии понимать разновидности слов. И их использование всячески поощряют.

Помните о правильном оформлении

При написании оптимизированной статьи нельзя забывать про структуру. Перечисления посредством UL позволяют наглядно перечислить характеристики или типы продукции. Умело вставляйте разнообразные варианты разметки для оформления заголовков, например, H2 и H3. Применяя Em, можно визуально выделить словосочетание, отметив его значимость. Подобные трюки не только делают публикации красивее, но и повышают ценность для поисковых систем.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement