На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

В двух словах о гобо технологии


гобо проектор

В наше время лучший вариант заинтересовать клиентов – это мультимедийная реклама. С её помощью потенциального потребителя можно заинтересовать красочной картинкой, что сразу же увеличивает доход и делает компанию узнаваемой. В связи с этим сегодня существует множество наработок для визуального рекламирования товаров, к примеру, гобо проекция – современное и уникальное решение. Используя её, можно в любой ситуации организовать рекламную кампанию без специфических требований.

Гобо проецирование – что нужно помнить

Проектор – основной компонент данной рекламной технологии. В него встроены светодиоды и тонкие линзы, на которые нанесён рисунок. В итоге получается детализированное и яркое изображение в виде логотипа, товара или текста. Вместе с этим необходимо добавить, что гобо проектор выделяется мобильностью и низким расходом электричества, за счёт чего можно установить его на улице или в помещении. А насыщенность ламп делает проекцию насыщенной и чёткой. Результат можно отобразить везде: от пола до бигбордов.

Рекламная gobo проекция и её преимущества

Применение современного рекламного оснащения - это шанс завлечь покупателей к продукту, рассказать об акциях и, разумеется, повысить узнаваемость бренда. Вместе с этим gobo техника имеет ряд прочих преимуществ:

  • Универсальный подход. С помощью проектора можно изображать любой контент: текст, продукцию и прочее. Эффекты позволяют украсить всё это;
  • Простота установки. Малый вес позволяет с лёгкостью разместить устройство на стене или столбе;
  • Практичность. Высокая яркость и чёткость дают возможность отображать картинку на любую поверхность. Вам доступна проекция на асфальт, бигборд, полотно и пр.;
  • Привлекательность. Изображение хорошо видно в любую погоду.


Вернуться

© 2003-2011 advertisement