На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Увлекательные новости про CSGO


Увлекательные статьи про Counter Strike 1.6 Иногда даже наиболее популярные и известные видеоигры со временем становятся скучными для игроков. Это происходит из-за быстрого развития игровой индустрии. В случае с Counter Strike история не раз подобное доказывала. Совсем недавно Counter Strike 1.6 была очень популярной, но теперь на смену ей разработали новую версию. Ссылка новости CS.

В последней версии CS 1.6 получила новую уникальную физику, сделавшую видео игру очень реалистичной. При этом версия 1.6 оказалась первой и так же последней, которую выпустили на Steam. Очень долгое время именно такая версия была лидером по числу ежедневных игроков. Counter Strike на порядок превосходила остальные видеоигры в плане киберспортивных соревнований. Такой популярностью CS пользовалась долгих восемь лет (до 2011 г). Потому как после данного года на турниры перестали уже приходить профессиональные геймеры и многим зрителям не интересно стало смотреть за итогами соревнований.

Совсем не давно, точнее в 2012 году появилась новая версия видео игры - CS: GO. Первое время отзывы о новой версии были не особо лестными поскольку дизайн игры был слишком непонятный. У знаменитого игрока в CS 1.6 попросили интервью, в которой он заявил следующее: «Когда я впервые зашел в CS (GO), она мне совершенно не понравилась. Было довольно дико и непривычно. Так что сперва не хотелось играть». Узнать больше тут Counter Strike.

  • Невзирая на плохие отзывы игра CS (GO) перегнала старую версию 1.6 в ноябре этого же года. Общее количество онлайн зрителей версии 1.6 составляло до 45 тысяч, а Global Offensive к тому времени набирала 47-55 тысяч (средний показатель конца 2012 года).


  • Вернуться

    © 2003-2011 advertisement