На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Увлекательные новости про авто Mazda в Латвии


Mazda авто новости

Как пишет портал интересное о Мазда Латвия. В далеком 1920 году был основан автоконцерн Mazda. Сначала данная компания производила трициклы, различные мотоциклы и машинное оборудование, а уже сегодня обычному человеку Mazda знакома собственными несколькими знаменитыми моделями автомобилей, которые действительно смогли захватить рынок самыми современными технологиями и высоким уровнем безопасности.

  • Mazda 2 – эта модель выпущена была в первый раз в 2002 году и являлась первой среди среди субкомпактных машин, которые в то время стали лишь появляться. Подобная модель авто, оказалась просто хитом для клиентов, что производители сами удивились. Данная модель кроме этого имеет название Demio и на текущий день, авто пережил 4 модификации, последняя же была произведена в 2014 году, и это дало возможность водителям приобрести модель в различных кузовах: хэтчбек или седан.
  • Тем не менее компания Mazda продолжала вперед идти, и через время был сделан достаточно компактный автомобиль, получивший название Mazda 3. Эта модель планировалась, как спортивная машина, но вскоре публика заметила, что дизайн кузова оказался схожим с дизайном модели Mazda 6. Затем, продемонстрированы были кузовы пяти дверного седана и хэтчбека. К тому времени, было осуществлено три модернизации машины, а в последней был поставлен очень экономичный мотор SkyActiv.

    Последней, на данный момент, выпущенной цифрой этой компании является машина Mazda 6, которая получила достаточно большую востребованность на российском рынке. Автомобиль был представлен еще в 2002 году и в начале даже заметно было, что он на порядок уступал своим предшественникам, хотя производитель утверждает, что Mazda 6 - это начало новой модельной линейки и не считается заменой других более старых моделей автоконцерна. На сегодняшний день, у автомобиля имеется 3 обновления модели, и последнее из них началось в 2015 г., когда авто претерпел рестайлинг внешнего, а кроме этого внутреннего вида.



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement