На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Украшение в виде чучела тетерева


чучело тетерева

Чучела различных животных - весьма элегантное и стильное украшение. Однако подобрать нужное и наиболее удачно вписывающееся в интерьер порой бывает очень тяжело. Некоторые слишком малы и могут теряться на фоне других украшений, а некоторые просто слишком яркие. В связи с этим стоит обратить внимание именно на чучело тетерева. Выполненные из этих птиц украшения популярны не только в России, но и по всему земному шару.

Почему именно чучело тетерева?

Большинство наших клиентов задаются вопросом - почему в украшении интерьера чаще всего используется именно тетерев? Ведь это не самая "статусная" или яркая птица. Ответ на самом деле очень прост - чучело тетерева наиболее универсально в качестве украшения и при этом наиболее удачно сочетается с большинством типов интерьера.

Объясняется такая особенность чучела тетерева в первую очередь простотой работы и изготовления. Из тетерева можно сделать абсолютно любую композицию, включив в неё любое количество птиц и украшений - она все равно не будет занимать слишком много места, выглядеть громоздкой в целом и при этом выглядеть "кричащей" и безвкусной.

Сам тетерев, хоть и не является слишком яркой птицей, все равно выглядит крайне симпатично благодаря интересной расцветке перьев и яркому хохолку. Более того, даже птицы разной окраски, используемые в одной композиции, выглядят органично и качественно. Да и сама его осанка и поза, а так же могучие ламы и подкрученный хвост выглядят очень статусно.

Вот так и получается, что бросающиеся при первом взгляде в глаза недостатки при более тщательном рассмотрении оказываются яркими достоинствами, делающими чучело тетерева столь необычным и востребованным украшением.

Почему стоит купить чучело тетерева у нас?

Приобретая работы из мастерской Подорова вы при обретаете только лучшие и самые высококачественные чучела, который были изготовлены вручную и прошли необходимую обработку для более длительного сохранения внешнего вида. Мы прекрасно знаем как работать с жесткой и весьма неподатливой шкурой тетерева и поэтому подходим к каждой нашей работе с особым усердием. Кроме того, мы готовы так же осуществить доставку вашего заказа в нужное вам место и время по самому выгодному тарифу. По вашему желанию мы привезем купленное вами чучело прямо до дверей. Так что вы получите лучшее изделие по привлекательной цене. Покупать у нас выгодно, просто и удобно.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement