На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Туристический коврик эва – лучшее решение для походов


туристический коврик эва

Одной из главных вещей для комфортабельного и полноценного сна в полевых условиях является туристический коврик, или, как его еще называют, подстилка. Многие люди ошибочно считают, что если наличествуется хороший спальный мешок, то коврик вовсе не нужен. Однако, в действительности пренебрегать названым изделием совершенно не рекомендуется! Прежде всего, такой совет обусловлен тем, что основные потери тепла происходят из-за соприкосновения с прохладной земляной поверхностью. При условии холодной ночи даже самый жаркий спальный мешок станет совершенно бесполезной вещью в борьбе за теплоту, если под спальником не будет подстилки, которая сможет удержать тепло. Именно для таких целей и необходим туристический коврик. Естественно, помимо данного предназначения можно также сказать, что описываемое изделие нужно для мягкости, что крайне значимо для комфортного и полноценного сна, который очень значим после тяжелого походного дня.

Туристические коврики для походов из этиленвинилацетата: преимущества

Сегодня существует огромное количество разновидностей туристических подстилок. Однако среди широкого спектра вариантов описываемых изделий, особую позицию занимает туристический коврик эва, который в полной мере соответствует всем требованиям, предъявляемым к подобного рода изделиям. Так, туристические коврики из этиленвинилацетата, приобрести которые оптом на выгодных условиях предлагает компания-производитель http://janett.su/, имеют следующие преимущественные характеристики:

  1. теплопроводимость, благодаря чему ни один турист во время отдыха не замерзнет;
  2. маловесность, что позволяет переносить коврики из ЭВА-материала на различные расстояния;
  3. мягкость, необходимая для хорошего сна;
  4. износоустойчивость и повышенная прочность;
  5. не впитывает влагу;
  6. демократичная стоимость;
  7. безопасность для здоровья пользователя, что обусловлено отсутствием в составе материала токсичных веществ и вредных элементов.

Благодаря всем вышеперечисленным положительным свойствам ЭВА-коврики для турпоходов могут использоваться и для других целей: для выезда на природу, для рыбалки, в качестве спортивного напольного покрытия, а также для укладки в детской комнате для активного времяпровождения детей.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement