На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Туалетный модульпавильон "A-C-A" - лучший выбор туалетных кабин!


Общественные туалеты являются неотъемлемой частью города и мест, где невозможно установить стационарное санитарно-техническое оборудование. Это превосходный способ сделать улицы, парки, городские пляжи, стройки и другие места чистыми. Но, наличие общественных туалетных кабин еще не означает, что люди будут ими пользоваться. Ведь, если кабина не достаточно хорошо оборудована или имеет другие недостатки, то такая покупка принесет лишь убытки и неблагоприятные последствия. Теперь, благодаря «Пластик-Югра» больше нет причин задумываться над подобными проблемами.

Туалетный модуль-павильон «А-С-А» - это первоклассный общественный туалет, обладающий высокотехнологичным оснащением и пригодный для долгосрочного использования. Данный туалетный модуль представляет собой конструкцию из алюминиевых профилей, включающую в себя две кабины для посетителей, и одну для технического персонала. Каждая кабина для посетителей оборудована отдельным входом, а также качественным санитарно-техническим оборудованием и в комплекте имеет: унитаз, сделанный из нержавеющей стали, средних размеров зеркало, умывальник, материалом, для создания которого послужила керамика, кран с технической водой, прочные крючки для вещей, специальные крепежи туалетной бумаги и др.

Туалетный модуль «А-С-А» предназначен как для круглосуточного, так и для круглогодичного использования. Подтверждением этому служит вместительный накопительный бак объемом в 500 литров, а также специально установленные конвекторы для обогревания внутренней части кабин в холодный период. Также, благодаря двойным панелям, из которых сделаны стены и специальному теплосберегающему наполнителю, кабина будет теплой долгое время. Купить туалетный модуль модели «А-С-А» является наилучшим решением, ведь его вместительность, а также качество материалов говорят о выгодном вложении средств.

Еще одним свойством данной кабины является потребность в подключении к энергосети, хотя при этом водоснабжение, а также водоотведение осуществляются автономно. Для контроля подачи электроэнергии и водоснабжения в кабине для персонала установлены электрический щиток и специальный узел для заправки водой. Что бы посетители не испытывали дискомфорта при посещении кабин из-за неприятного запаха, были сделаны специальные проточные решетки на задней стенке. Так как кабина используется круглосуточно, искусственное освещение осуществляется люминесцентными лампами, а в дневное время хватает и природного освещения через специально проделанное окно в верхней части двери кабинок для посетителей.

Данный туалетный модуль является воплощением одних лишь преимуществ. Удобные кабины, вместительный бак для отходов, устойчивая конструкция, качественные материалы и другие положительные характеристики говорят сами за себя. Приобретение данной модели является выгодной и полезной покупкой для всех и каждого!



Вернуться

© 2003-2011 advertisement