На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Туалетная кабина Уфа


http://ecogr.ru/

Компания ЭкоГрупп имеет многолетний опыт в производстве туалетных кабин, которые известны среди потребителей, как качественные и функциональные приспособления. При изготовлении кабинок применяется надежное оборудование и современные технологии. Компания занимается продажей не только используемых в других странах приспособлений, но и имеет собственное производство.

Опираясь на многолетний опыт и профессионализм, марка EcoGR хорошо зарекомендовала себя на рынке, поскольку представляет собой эргономичную и качественную конструкцию.

Производство туалетных кабин

Все кабинки производятся с помощью термоформовочной машины. Пластиковый материал, попадая в машину, поддается воздействию высокой температуры и соответствующему давлению вакуума. Впоследствии этого, из агрегата выходит уже целый лист, который готов к будущему соединению с другими частями кабины. Изделия, которые производятся такой машиной, это основание, панель стенки, двери, крыша, сидение, крючки и остальные малогабаритные детали. Термоформовочные машины бывают разного размера, который соответствует будущей изготовляемой детали.

http://ecogr.ru/

Мобильные туалетные кабинки имеют несколько основных характеристик:

  • Размер кабинки, а именно ширина, длина, глубина. Эта характеристика является одной из главных при выборе приспособления.
  • Цветовые оттенки приспособления.
  • Весовые параметры.
  • Материал, который применяется при изготовлении.
  • Объем применяемого бака в определенной модели.
  • Комплектация.

Компания ЭкоГрупп осуществляет выпуск туалетных кабин с помощью инновационного метода.

По всем вопросам Вы можете обратиться в специализированную компанию «ЭкоГрупп», которая занимается производством туалетных кабин EcoGR, посетив сайт http://ecogr.ru/, по телефону +7-495-506-06-73 или же по адресу г. Москва, Остаповский пр-д, 5 стр. 1.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement