На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Цифровые картины как современное направление творчества и самовыражения


вулкан игры онлайн

Уже довольно давно прошло то время, когда действительно творческие и талантливые люди создавали свои живописные картины исключительно на бумаге и холстах. Нет, конечно, такие традиционные художники не пропали совсем, они лишь отошли на второй план. Их затмил новый класс творческих людей - цифровые художники, главным инструментом которых является компьютер.

Многие из таких художников рисуют просто для себя, для удовольствия. Иногда отдельные их работы даже не попадают на всеобщее обозрение, а лишь складывают в отдельную папочку на ПК. Другие же публикуют работу в сети, собирают отзывы других пользователей и стараются воплотить новые идеи в жизнь. Например, такие работы Вы всегда можете на нашем сайте, где мы собрали только лучшие картины за последнее время.

Где используются картины цифровых художников

В большинстве случаев такие картины нужны не просто для самовыражения, а они могут использоваться в составе других цифровых продуктов. Целью такого использования может быть абсолютно любой мотив, например, создание особого антуража, прорисовка окружения и т.д.

Цифровыми продуктами, в которых Вам будут встречаться качественные графические работы талантливых художников, являются:

  • фильмы, сериалы, мультфильмы;
  • картинные галереи;
  • компьютерные игры.

В некоторых случаях обычная картина в чистом виде просто не способна что-то дать в конечном счете. Тогда также играет важную роль анимация, над которой будет работать целая команда специалистов. В итоге сегодня мы имеем такую ситуацию, что изобразительное искусство стало на поток, а "художник" - это самая настоящая профессия.

Примеры успешных работ современных художников

вулкан игры онлайн

Легче всего проследить рост качества работ современных художников на примере компьютерных игр. Это связано с тем, что именно компьютерные игры полностью основаны на цифровой графике без использования фотографий и реальных съемок. С каждым годом игры становятся все более навороченными и реалистичными, причиной чего является не только рост мощностей наших компьютеров. Этому также помогает и появление новых возможностей, которые позволяют реализовать потенциал талантливого художника.

Высокое качество работ прослеживается даже на примере мини-игр на сайте вулкан игры онлайн. Видно, что каждая игра создана с настоящей любовью к делу, из-за чего играть в них действительно приятно. При этом играть можно абсолютно бесплатно, ведь на этом сайте никто не будет брать с Вас денег за проведенное на платформе время.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement