На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Треккинг туризм


треккинг туры по европе

Треккинг туризм - это особый вид путешествий. Он пропитан духом романтики и гармонии с природой, а все это наполняет особенным ощущением умиротворения, которого так не хватает каждому, когда изо дня в день нас окружают стрессы и нервотрепка. Треккинг тур - это путешествие пешком по уникальным и красивейшим уголкам нашей планеты. Маршруты бывают разные. Некоторые не требуют абсолютно никакой подготовки, они представляют собой прогулки по побережьям или дюнам. Искатели более экстремальных эмоций могут выбрать тур с элементами горного треккинга или полностью посвященного восхождению на горную вершину. Такие путешествия зачастую не требуют именно профессиональных навыков, как в случае с альпинизмом. Группы сопровождают опытные гиды, которые знакомят и с местными обычаями, традициями, колоритом и дают полные инструкции по восхождениям, как использовать то или иное оборудование.

Клуб путешественников Ветер свободы разработал много уникальных авторских маршрутов. Они предлагают треккинг туры по Европе по всем самым интереснейшим местам. Вы можете совершить восхождения на Эльбрус, познакомиться с пейзажами Алтая, увидеть своими глазами великолепие Кавказских гор.

Для тех, кто хотел бы освоить Альпы, разработаны маршруты с подъемом на Монблан. Это массив на границе Италии, Франции и Швейцарии, который имеет высоту 4807 метров. Именно покорение этой вершины стало рождением альпинизма. Поэтому Монблан пользуется огромной популярностью среди путешественников всего мира. Ветер свободы так продумали маршрут, что он несколько длиннее классического, чтобы вы успели насладиться всеми красотами этого места. Проживание предусмотрено сначала в комфортном кемпингах, где собираются альпинисты всего мира. Вы сможете познакомиться с множеством интересных людей из разных стран, расширите свой кругозор и найдете новых друзей. Далее уже вы полностью приобщаетесь и сливаетесь с природой Альп, так как жить будете в палатках, а готовить еду на горелках. Это неповторимая романтика, которой вы не найдете ни на одном классическом курорте. Группа собирается от 4 до 6 человек, которую будут сопровождать опытнейшие гиды. Маршрут не требует особенных навыков, с любыми техническими сложностями справится физически здоровый человек. Восхождение будет разнообразным, вы получите интереснейший опыт. А главное насладитесь безграничной красотой местного рельефа, ведь вам откроется вид на целую горную композицию.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement