На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

ТОП необычных фактов о автомобили Мерседес


Источник новости новости автомобилей и фото мерседес автомашин. Эту статью лучше будет наверное начать со знаменитого лозунга: лишь лучшее!

Концерн Мерседес обладает в действительности богатой историей, а её продукция несомненными достоинствами, которые знает уже почти каждый на сегодняшний момент. Если хотите узнать все подробности, то смотрите обзоры в сети, а кроме того различные тест драйвы Mercedes.

  • Прямо сейчас попробуем осветить основные автоновости бренда и конечно рассказать пару увлекательных фактов о Mercedes.
  • Звезда появилась еще в далеком 1909 г.,. Она означает успех марки в воздухе, на суши и разумеется в воде. Сначала производитель разрабатывал автомобильные, авиационные, а так же моторы для кораблей.
  • Автоновости и обзоры Mercedes автомашин в Латвии.
  • В экстремальных ситуациях машины Mercedes доказать смогли свою собственную надёжность. Так например в 1998 г., в машине Мерседес W140 был обстрелян президент Грузии. При этом глава остался жив, причем по машине выпустили автоматные патроны, а так же применили гранатомет.
  • Стив Джобс выбирал для своего передвижения лишь машину Mercedes, причем ездил без номера. Такое разрешалось в Калифорнии в течение полугода после покупки машины. Джобс использовал это и каждые полгода менял авто, заказывая только лишь Мерседес.
  • Теперь поговорим мы о последних автоновостях Мерседес. Изготовитель планирует выпуск на авто рынок седана с большим просветом. Мерседес опубликовал тизер с новейшей Vision EQXX, она имеет серьезные шансы стать действительно лучшим дальнобойным электро авто Mercedes. Причем характеристики не говорят, однако в компании сообщили, что автомобиль сможет двигаться порядка 1200 км. Mercedes официально заявил о том, что будет выпускать машины только лишь с АКПП, причем уклон пойдет в область эко систем. Прежде всего, это позволит бренду немало сэкономить, а так же предлагать надежные и безопасные машины.

    Возможно часами анализировать истории и преимущества различных брендов. Тем не менее в случае если вспомнить об элегантности, надежности и удобстве, то на текущий день машины модели Mercedes в действительности являются лучшими. Об этом уже знает каждый автолюбитель и пусть есть тысячи разнообразных мнений, большинство подтвердит, что Mercedes - хорошая машина достаточно высокого уровня.



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement