На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Топ 5 программ для качественного 3d проектирования


1. Google SketchUp - достаточно простой в использовании программный продукт от компании Google. При помощи этой программы можно создать проект, сделать его набросок, посчитать площадь, импортировать или экспортировать проект в популярном разрешении. У программы интуитивно понятный интерфейс, ей быстро научится и овладеть.

2. Revit - сложный программный комплекс, который создавался для реализации профессиональных проектов в строительстве. У комплекса множество полезных функций: автоматический расчет упругости материалов, подсчет стоимости, возможность работы над проектом одновременно несколькими пользователями и т.д. Иными словами Revit - хороший программный продукт для 3d проектирования и профессионалов своего дела.

3. AutoCad - наиболее популярный продукт, который используют в России. Он пришел на наш рынок раньше всех и завоевал доверие своей надежностью, интуитивно понятным интерфейсом и большим набором библиотек и дополнений. Качество визуализации также позволило занять этому продукту лидирующие позиции. С AutoCad в России начался переход к bim проектированию.

4. ArchiCAD - программный продукт, который вобрал в себя все необходимые инструменты для создания качественного проекта от проектной документации до рабочей. В этом продукте содержится база основных элементов здания, возможность выводить планы здания, чертежи во всех проекциях. Кроме того, программа автоматически высчитывает изменения, внесенные в одной части здания и отражает их на других сопряженных объектах.

5. Autodesk 3ds Max - также программа для профессионалов, поскольку ее достаточно сложно освоить. Но она обладает исчерпывающим количеством инструментов, направленных на создание качественных рендеров объектов и анимации. В 3ds Max можно создавать хорошие визуализации проектов, снимать фильмы и промо ролики.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement