На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Тонировка лобового стекла атермальной пленкой и её особенности


Тонировка авто - Центр тонирования

Современная тонировка автомобилей преследует несколько целей:

  • защитить водителя и пассажиров от ярких солнечных лучей;
  • предотвратить нагрев салона и, как следствие, выгорание поверхности;
  • защитить от посторонних глаз;
  • повысить безопасность за счёт увеличения прочности стёкол.

Для достижения задуманного инженеры постоянно работают над созданием более совершенных технологий обработки. И на сегодняшний день наиболее современным решением данной проблемы является тонировка лобового стекла атермальной пленкой. Почему же она очень востребована и должна быть использована повсеместно?

Главной задачей, возлагаемой на этот тип покрытия, является не затемнение поверхности, а повышение её защитных свойств. В частности, атермальная плёнка способна существенно уменьшать степень нагрева салона за счёт того, что её структура не пропускает определённые виды излучений. Таким образом, внутри машины становится намного комфортнее и отпадает необходимость в регулярном включении кондиционера. Вместе с этим атермальная плёнка практически не затемняет стёкла. То есть не снижает степень светопропускания и, следовательно, не нарушает текущие российские законодательные нормы. Наличие такого покрытие обезопасит вас от штрафов ГИБДД. И не стоит забывать, что благодаря этому повышается безопасность на дороге, так как плёнка не снижает видимость во время перемещения в любое время суток.

Помимо этого основного преимущества, атермальное покрытие имеет и другие плюсы. Оно защищает салон и все его детали от негативного воздействия солнечных лучей (не выгорает торпеда, приборная панель и обивка), не препятствует прохождению радиоволн, увеличивает прочность стекол и, конечно же, отличается простотой нанесения.

Атермальная плёнка - это отличная альтернатива традиционным способам тонирования автомобилей.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement