На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Тестдрайв и обзоры автомобилей в мире avtonovosti.lv


Тест-драйв и обзоры авто avtonovosti.lv

Источник новости автоновости автомобилей в мире. Качественный спортивный авто имеет множество разных нюансов, почти незаметных для обыкновенного человека. Изготовители стремятся сделать все, чтобы удивить клиентов, предоставляя действительно уникальные решения. Теперь мы рассмотрим самые уникальные автомобили современности.

Суперкар Lexus на сегодняшний день в действительности необычен. Например кузов, армированный углеродным волокном. Сверхмощный 560-сильный мотор V10, поскольку он дает колоссальные обороты за доли секунды и вместе с тем весит меньше, нежели чем классический V-шестерка. Кроме этого необычен его титановый выхлоп, в котором сразу три наконечника. Благодаря чему Lexus LFA помимо необычного дизайна, звучит великолепно. На текущий день многие специалисты говорят, звук такого автомобиля действительно лучший!

  • Обзоры авто
  • Автомобили из концерна Pagani славятся своим собственным нестандартным внешним видом, и это конечно завлекает заказчиков. Наконечники итальянского автомобиля находятся все вместе. Тем не менее их установили выше. Так что казаться может, как будто-бы это турбины от самолета, смотрится интересно.

    А сейчас следует вам рассказать о Toyota Yaris GRMN, что имеет свои собственные оригинальные нюансы, поскольку это не просто автомобиль для городского вождения. Здесь используется мощнейшая спортивная комплектация, именно поэтому ничего удивительно, что на текущий момент это лучший автомобиль в своем классе.

    Довольно многие американцы предпочитают побольше размеры, и это постоянно доказывают концерны. К примеру оцените Chevrolet Corvette 7 поколения.

    Купе Lexus мощный спорт автомобиль, построенный по стандартному рецепту - предлагает мощный мотор, а так же задний привод. Такой автомобиль сегодня приобрел большую популярность и выглядит шикарно. Цена естественно достаточно высокая, тем не менее это уникальный автомобиль. Отличается ярким дизайном и превосходными характеристиками.

    Каждый из производителей стремится по-своему удивить покупателей и делает на самом деле необычные варианты проектов. Нужно понимать, данные автомобили - высокого класса и если попросту требуется поездить по городу, стоит приобрести что-либо попроще. В целом гоночных автомобилей немало на текущий день и каждый пытается чем-либо выделится.



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement