На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Свежий VW источник Touran


Интересное VW на портале Tiguan

Новоиспеченный Tiguan шестого поколения появится в марте месяце 2016 года. Машина станет выпускаться на модульной базе MQB-A, получится очень облегченнее а также экономичнее, чем предшественники, обретет светодиодные фары, мультимедийный комплекс с расширенным присоединением и еще масса прочих новшеств. Дизайн свежего автомобиля, согласно словам создателя, будет перекликаться с Passat B8. Подробнее тут VW Polo

Экстерьер

Внешне новоиспеченный Jetta обещает стать классическим и лаконичным. Это конечно может вести речь всего лишь о том, что конечно отечественные разработчики в внешнем виде придерживались германской линии и заменили модель, произведя облегченный проект. Описываемая модификация смахивает на иностранного брата, который в наше время выпускается немецким заводом. Просмотрев изменения в представленном автомобиле, следует заметить, что в таком варианте есть увесистый и мощный бампер. Бампер сделан без присутствия изгибов или удивительных форм, однако в бампере также имеется вставка из ахроматического пластика, коя вписывает изюминку во внешний вид. Свежая разработка Volkswagen Golf 2016 года составлена из стильных прожекторов противотуманных фар, которые расположены круглыми точками по бокам переднего бампера. Контур машины характеризуется несколько выпуклым капотом автомобиля, заостренными уголками лобового стекла, горизонтальной чертой окон. На нижней части боковин размещена глубокая выштамповка, та что осуществляет функцию декорации и служит уникальным элементом. Задняя сторона автомобиля складывается из лаконичной формы багажника, выдающегося бампера и окон светодиодных фонарей.

Внутренний интерьер

Как мы видим, рестайлинг Volkswagen Touareg 2016 расчетного периода стал довольно удачным. Удобные, но зато в то же время простые передние кресла, несущие широко разнесенные боковые вилки, организуют ощутимый уют водителю и аналогично пассажиру. На задних пассажирских сиденьях довольно комфортно разместятся три пассажира. Багажный отдел такого автомобиля имеет возможность вмещать 460 литров, при всем этом в подполье присутствует полноразмерная "запаска".

  • Технические характеристики Volkswagen Golf 2016 года.
  • В техническом плане авто не особо отличается от предшественников. Это все тот же 1,6 литровый двигатель, содержащий отдачу 105 л. С. И также пятиступную ручную КПП. В топовой комплектации имеется 6-ступенчый "автомат". Хорошими получились динамические характеристики новенькой авто. Данная машина будет потреблять малое количество бензина.

    Конкуренты на автомобильном рынке

    Среди большого количества конкурентов, особенно выделяются Фиат Punto да Киа Rio. Fiat знаменит своей исключительной практичностью и симпатичным экстерьером автомобиля, кроме того хорошей надежностью а также комфортом. В салоне автомобиля в наличии обильно свободного места для пассажиров, мобильность ощутимо качественнее, чем у Поло. Киа Рио также сумел стремительно заслужить востребованность у множества покупателей. У данного автомобиля прекрасные ходовые параметры, динамичная высокоманевренность и многое другое. Следственно, автомобиль Volkswagen Jetta хоть и идеален, однако соперники у машины сейчас имеются, и далее они конечно свободно сумеют выбиться вперед по уровню сбыта.

    Авто портал VolksWagen на vwforum

    Вернуться


    © 2003-2011 advertisement