На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Свадебные тренды бросают вызов традициям


Культ разумного потребления вносит свои коррективы в семейные торжества практически повсеместно. Мода на аренду свадебных нарядов является ярким тому подтверждением.

Данную тенденцию приходится учитывать при организации видеосъемок, чтобы в результате получить оригинальную, интересную видеозапись праздника. Сама по себе мода на аренду свадебных платьев существует достаточно давно. Она противоречит вековым народным традициям, ведь, согласно приметам, взятый напрокат наряд обладает чужой энергетикой и сулит трудную семейную жизнь, финансовые проблемы супругам. Однако реалии дискуют свое, и все чаще невесты предпочитают арендовать свадебные платья, созданные известными кутюрье.

Специалисты в области организации праздников считают такую тенденцию революционной. Одновременно в свадебной моде все сильнее становится заметным и другое явление: невесты выбирают раздельные наряды. Это, с точки зрения народных примет и суеверий, нонсенс, ведь такая одежда сулит скорый развод! В результате многих сторонников старинных традиций удивляет факт, что на свадьбы видео невесты в костюмах выглядят шикарно, да и в семейной жизни новобрачные оказываются счастливы… В чем же секрет?

Свадьба

Как утверждают маркетологи, спрос на раздельные наряды возрастает ежегодно в 1,5-2 раза. Сочетание «топ плюс юбка» давно считается классикой жанра, им уже никого не удивишь. В наши дни на новом витке моды такой комплект сменяют брючные свадебные костюмы невест, выглядящие очень изысканно, женственно. Примечательно, что в качестве аналогов брюк кутюрье предлагают шорты и даже бриджи. В целом же подобные наряды принято считать экономным решением, ведь в дальнейшем те одевают на семейные торжества, вещи долго не теряют своей актуальности.

Важно знать: аренда свадебного платья, костюма не означает автоматически, что невеста будет выглядеть типично, скучно на кадрах фото-, видеосъемки. Чтобы исключить однообразие в нарядах, достаточно грамотно комбинировать аксессуары, подбирать прическу, соответствующую особенностям лица, стилю наряда, создаваемому образу.

Соблюдение этих простых правил является своего рода гарантией, что невеста будет выглядеть, даже в недорогом самостоятельно пошитом платье, шикарно. Если жених планирует арендовать на торжество костюм, ему тоже следует тщательно позаботиться о деталях своего образа, чтобы на фото, видеокадрах выглядеть элегантно, представительно, романтично.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement