На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Студия Александрия


Витраж известны человечеству довольно давно. Раньше ими украшали свои усадьбы богатые люди, а также этот декоративный элемент использовался на многих архитектурных произведениях искусства. Многие витражи сохранились и по сей день в странах Европы. Но чтобы воочию их лицезреть, вам придется отправиться в Италию, в Испанию, в Чехию или куда-нибудь туда, где до сих пор живы традиции и культура. Прошло много столетий, а техника изготовления витражей сильно не претерпела изменений. Наверное, благодаря тому, что до сих пор витраж остается ручным произведением искусства. Вы решили, что ваши стекла непременно должны быть украшены подобными декоративными элементами? В этом вам может помочь одна очень известная организация.

Студия Александрия -это именно то, что нужно. Взглянуть на работы мастеров вы можете благодаря сайту в разделе галерея. А посетить ресурс вам стоит обязательно. Ведь, только тут можно найти отличное решение для подарка вашему близкому человеку. Сейчас очень модно дарить эксклюзивные вещи. Авторские изделия из стекла будут служить отличным украшением для дома, и всегда будут напоминать хозяину или хозяйке о вас. Стоимость на такие вещи вполне приемлема, учитывая их оригинальность. Да и ручная работа всегда была в цене. когда речь идет об искусстве, думать о деньгах просто неприемлемо, несмотря на то, что каждая вещь имеет свою цену.

В жизни итак слишком мало позитивных и счастливых моментов, чтобы отказываться от еще одного из них. Делайте подарки вашим близким без повода, даже просто так, хотя бы для того. чтобы поднять их настроение. А красивыми вещами себя стоит окружать обязательно.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement