На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Странный отель


Сервис продвижения бизнеса Находки от Роби

Новая бизнес идея, основанная на предоставлении номеров в странном отеле для туристов, была реализована предприимчивым художником Ларсом Строшеном из Германии. До реализации своей новой бизнес идеи в жизнь, Ларс занимался написанием картин, а также пробовал себя в роли фотографа и звукорежиссера.

После того как было окончено художественное училище, он решил организовать свой собственный бизнес. Новая бизнес идея пришла случайно, в тот, момент я задумывался о дополнительном источнике дохода и решил открыть свой отель, рассказывает Ларс. Название отелю, Ларс Строшен придумал по мотивам всем известного романа Ж.Верна – «Плавучий остров». На первых порах развития своего отеля, Ларс договорился с хозяином дома о том, что попробует переоборудовать несколько комнат в гостиничные номера. Все пробные номера были крайне оригинальны, например в одном номере кровати были сделаны в виде гробов, в другом кровати могли летать, еще в одном кровати были представлены в виде раритетных машин.

Все разработки и оформления Ларс делал самостоятельно. Через некоторое время Ларс Строшен договаривается с хозяином дома о полном его выкупе. После чего начинает заканчивать реализацию своей новой бизнес идеи. Общее время, которое было потрачено на полную реализацию проекта, составило около пяти лет. И теперь странный отель является основным источником дохода Ларса Строшена. К нему приезжают туристы со всего мира и остаются очень довольны после посещения его отеля.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement