На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Способы вставать рано


vulkanudacha777.ru

Пробуждение рано подходит не для всех. Независимо от того, как Вы проводите ночи (ворочаясь или досыпая Ваши полные восемь часов), подъем на рассвете редко происходит без усилий. Большинство рабочих мест требуют раннего подъема, и многие даже требуют длительных поездок, заставляя рабочих бодрствовать и готовиться еще до восхода солнца. Даже если Вы - утренний человек, трудно чувствовать себя готовым к рабочему дню, когда на улице все еще темно.

«Некоторые из самых успешных людей в мире живут благодаря тому, что они встают рано утром, чтобы захватить день, и именно так они более продуктивны, чем большинство», - сказал Джейд, блоггер веганского образа жизни. Просто потому, что Вам не нравится слышать звук вашего будильника в 6 часов утра, это не значит, что Вы еще не можете работать, чтобы получить все лучшее из этих часов.

Формирование миссии

Один простой трюк, чтобы вставать рано - это иметь качественную причину для этого. «Ваша способность просыпаться рано и захватывать день начинается с пробуждения глубокого желания максимально использовать жизнь», - сказала Мелисса Коллерет, тренер по жизни и предприниматель. «Это может быть в форме миссии, которую Вы оживляете». Однако Вам не обязательно точно знать, в чем состоит Ваша миссия: Вы можете работать, чтобы найти или создать ее. У Коллерет есть свои клиенты, которые записывают все причины, по которым следует просыпаться раньше, принесли бы им пользу, и что они делали бы, если бы у них было больше времени. Мой совет номер один для тех, кто идет на работу и борется за то, чтобы просыпаться для этого - найти способы любить то, что Вы делаете», - сказала она.

Возможно, Вы еще не нашли действительно хорошую занятость для себя - тогда хорошим выходом станут клуб вулкан на деньги. Сайт предоставляет возможность заработать на слотах даже новичкам. Деньги на ресурсе выводить также очень удобно, что еще больше упрощает весь процесс.

Установите границы с помощью технологии

Технология предоставила нам практически все возможные инструменты, которые нам могут понадобиться прямо под рукой. Но с социальными отвлечениями, потребляющими наше время, легко злоупотреблять всеми устройствами. «Эпоха Netflix, в которой мы живем, делает слишком простой просмотр развлечений часами, когда на самом деле нам нужно отдохнуть», - сказала Коллерет. «Избегайте того, что мне нравится называть «ловушкой Netflix», устанавливая преднамеренные границы вокруг шоу, фильмов и времени, потраченного на их просмотр».

Она также рекомендовала не использовать Ваш телефон в качестве будильника из-за соблазна им воспользоваться. Чтобы хорошо отдохнуть, лучше оставить свой телефон вне досягаемости и использовать традиционный будильник. Вещи, которые также способны повлиять на ранний подъем:

  • диета (особенно приемы пищи незадолго до сна);
  • гибкий распорядок дня;
  • создание соревновательного элемента.

Иногда все, что нам нужно - это здоровая конкуренция, чтобы чувствовать себя мотивированными и вдохновленными. Коллерет предлагает участвовать в испытаниях, таких как 30-дневное соревнование с друзьями, где каждый человек задает время пробуждения и цель, которую они хотели бы достичь в свои ранние утренние часы. Примером такого типа является 21 Damn Early Days - программа, в которой тысячи людей совершают пробуждение в 4:30 утра в течение 21 дня, чтобы сосредоточиться на своих личных интересах и целях.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement