На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Способы крепления натяжных потолков


Способы крепления натяжных потолков Способов крепления и материалов для производства натяжных потолков представляет собой огромный выбор. Из всего сырья, представленного на рынке и также не раз обсуждалось здесь www.campingmanitoulin.com, отмечают именно полотно из полиэфирной ткани, обработанной в глубокой пропитке полиуретана.

Группа натяжных потолков из полиэфира

1. Весь класс полотен Сliрsо; 2. Полностью экологически безопасные поливинилхлоридные изделия, обладающие достаточной мягкостью (все оставшиеся полотна). В зависимости от способа крепления каркаса натяжного полка, обособляют 2 ведущих типа производственных полотен.

Гарпунные полотна

По всему периметру, где будет размещаться натяжной потолок, крепиться с помощью нагрева окантовки из жесткого пластика. Если рассмотреть окантовку в сечении, легко распознать форму гарпунного крючка. Широкий выбор, практически по всем производителям торговых марок, чей список постоянно растет, представлен этим видом полотна: • Саrre Nоir; • Вarrisоl; • Nоvelum; • Extеnzo; • DРS…

Безгарпунные полотна

Самые лучшие потолки этого класса делятся на две категории: 1. Полотно французской марки Clipsо из полиэфирной ткани сажаются в пазы с помощью эластичного шнура. 2. Установка крепежного профиля клиновым образом. Данный подтип натяжного полотна используют в тех случаях, когда его крепят в форме полукруга сразу на нескольких поверхностях. Схематически его можно представить в виде вышивания на пяльцах. Этот метод называют еще кулачковым. В процессе протягивания пленки, шпателем она протягивается в крепежный кулачковый профиль, отчего этот метод и получил такое прозвище в народе. Далее – «кулачки» ухлопываются, и сжимаясь автоматически, не дают ткани сползти обратно. Происходит этот процесс при нагреве, полноценно растягивая полотно в одну плоскость. Края полотен намертво закрепляется в распорках. С помощью данного метода происходит значительное натяжение потолка, практически исключая возможность провисания Используемые марки производителей при клиновой распорке: • Skоl; • Prеsтigе Dеsign; • Mоndеа (Нидерланды)

Вернуться

© 2003-2011 advertisement