На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Современные онлайн слоты и условия для выигрышей денежных призов


Численность постоянных посетителей виртуальных казино растёт. Появляется всё больше желающих играть в игровые автоматы и другие азартные игры в режиме онлайн, не выходя из дома. Слоты пользуются самой большой популярностью, поскольку именно они считаются самыми простыми и выигрышными азартными играми. Правила игры и условия для выигрышей невероятно просты. К тому же, вовсе не обязательно играть в игровые автоматы на реальные ставки – можно ставить на линии и бесплатные кредиты.

Игровые автоматы vulkandlux777.ru и других популярных игорных заведений Рунета обеспечивают высокие шансы на выигрыш для всех игроков. Чтобы получить денежное вознаграждение, играя в игровые слоты онлайн, нужно выполнить только одно простое условие, а именно: собрать выигрышную цепочку из нескольких одинаковых картинок. Выигрыши могут начисляться за цепочки разного вида, в которых участвует от 2-3 до 5 элементов. При этом бывают однородные выигрышные последовательности, полностью состоящие из картинок одного вида, и смешанные комбинации, в состав которых входит несколько одинаковых простых картинок и одна или более – специальных. Обычно в состав вмешанных комбинаций входят только «дикие» символы, при условии их появления на нужной линии и в нужной позиции барабана. Однородные и смешанные выигрышные комбинации должны принадлежать одной линии, и на эту линию должна быть сделана ставка.

Получать денежное вознаграждение, играя в онлайн слоты, можно также по комбинациям, полностью состоящим только из одного вида специальных символов. Например, если на экране одновременно выпало от 2-3 до 5 символов разброса, не зависимо от их позиции на поле, то игрок гарантированно получает выигрыш в сумме совокупной ставки по всем полосам, умноженной на коэффициент по скаттер-комбинации. Минимальное количество одинаковых элементов в таких последовательностях обычно составляет 3, но иногда достаточно совпадения 2-х скаттеров, чтобы выиграть деньги. «Дикий» символ также способен составлять комбинации, подлежащие оплате. Только в случае с этой картинкой, нужно собрать 3-5 таких элементов на одной активной линии. Если хотя бы один «вайлд» выпадет на другой линии для выплат, то комбинация не сыграет. Поскольку комбинации из «диких» символов имеют непосредственную привязку к одной активной линии, то в качестве базы для расчёта выплат используется удельная ставка по одной линии.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement