На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Современная реклама товаров и услуг в общественном транспорте


Кто из нас не слышал фразу: «Реклама - двигатель прогресса». А задумывались ли вы, почему так принято считать? Все дело в том, что именно с помощью рекламных материалов люди могут узнать о появлении нового продукта или услуги, или о каком-то событии или мероприятии. Самым популярным видом рекламы является реклама в общественном транспорте. И это неудивительно. Ежедневно тысячи людей ездят в автобусах, в метро, в троллейбус и трамваях. Во время длинного пути многие пассажиры обращают внимание на рекламные буклеты, размещённые в транспорте. Именно рекламу в транспорте стоит заказать тем компаниям, которые хотят успешно продавать свой продукт.

Реклама в транспорте еще и самая эффективная. Она позволяет охватить огромную аудитория и идеально подходит для продуктов широкого потребления и различных услуг. Такая реклама гарантирует увеличение количества покупателей. Однако для этого сама реклама должна быть правильно составлена и оформлена. Никто не обратит внимание на рекламный буклет, если в нем будет написано слишком много текста, шрифт будет мелким и нечитабельным, а само оформление серым и безвкусным. Небольшой текст в юмористической форме и яркое оформление – именно такой должна быть реклама в транспорте.

Для создания продающей рекламы лучше обратиться в специализированную компанию. В ней есть целый штат сотрудников – копирайтеры, дизайнеры, менеджеры, знающие, какой должна быть современная реклама.

Посмотреть примеры современной рекламы в транспорте можно на сайте http://wnr.by/



Вернуться

© 2003-2011 advertisement