На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Советы для игры в рулетку


http://vulkanrussia777.ru/

Игра в рулетку может показать уровень гемблеров и то, как они умеют повышать свои шансы на выигрыш с использованием той или иной стратегии, правила которой нужно четко соблюдать. Увы, некоторые игроки часто недооценивают и не могут понять всю суть этой азартной игры, особенно это проявляется тогда, когда речь заходит о ставках и сложностях, связанных с ними. И чтобы начинающие гемблеры могли усовершенствовать собственные знания и навыки в этой игре, мы попробуем дать несколько советов, которые позволят снизить риск материальных потерь и увеличить шансы победы.

Одновременные ставки на пять номеров

Если Вы предпочитаете играть в виртуальных игорных заведениях, то мы рекомендуем избегать таких ставок. Дело в том, что их делают преимущественно ради надежды на то, что непредсказуемый и лихой шарик остановится в одной из ячеек на 00, 0, 1, 2 или 3. Стоит отметить, что такие ставки оправданы только в том случае, если Вы играете на американской версии рулетки, так как ячейка с двойным зеро в европейском варианте полностью отсутствует.

Объяснить ненужность такой ставки можно с помощью элементарных расчетов и математики. Дело в том, что большинство игорных заведений могут предложить победителю выплаты в размере 6:1, но если сделать ставку на пять номеров, то размер выплаты снизится в несколько раз и будет составлять в случае победы около 1,2:1. Именно по этой причине мастера виртуальной игры в рулетку стараются избегать подобных ставок.

Преимущества европейской рулетки

Многие профессиональные игроки рекомендуют начинающим игрокам играть именно в рулетку с одним нулем. Именно такая версия рулетки значительно увеличивает шансы на победу. Этот вид рулетки считается классическим. Тем более в онлайн-казино пользователям предлагается широкий ассортимент разнообразных азартных развлечений на любой вкус, поэтому у Вас не возникнет проблем с поиском нужной версии рулетки, чтобы побороться за крупный денежный выигрыш.

Функция Surrender

Ни в коем случае от нее не отказывайтесь, поскольку она предназначена специально для того, чтобы игроки могли экономить собственные денежные средства. При выборе виртуального игорного заведения обратите внимание на наличие этой опции. Она позволит Вам сдаться и сохранить при этом половину суммы сделанной ставки.

Источник: http://vulkanrussia777.ru/



Вернуться

© 2003-2011 advertisement