На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Смешная лягушка и закрученный детектив


Игрушки могут быть самыми разными. Если кому-то забавная лягушка в автомате fairy-land-2 может поднять настроение после трудного дня, то для кого-то детективная история из машины Резидент может показать именной той отдушиной, которая справиться с любым стрессом.

Во что играть, выбирает геймер. Конечно, если он не знаком пока еще с этими двумя слотами, вполне возможно для начала изучить их и отточить свое мастерство совершенно бесплатно на демоверсиях аппаратов.

Интересный слот - лягушки предлагает геймеру словить хоть трех зеленых проказниц, в результате чего включится призовой раунд. Выгодным символом в игрушке служит хамелеон. Она может давать сто, двести пятьдесят и даже две тысячи пятьсот кредитов. Есть еще и бабочка. Она выдает двадцать, пятьдесят и сто пятьдесят кредитов, наконец, семерка может одарить геймера двадцатью, сотней и двумястами пятьюдесятью кредитами.

Есть еще и бонусная игра. В ней есть возможность заработать выигрышный коэффициент от одного до двухсот пятидесяти.

Другая машина - игровой автомат резидент - это слот, который позволяет почувствовать себя настоящим детективом, разведчиком. Здесь есть все: и погони, и засады, и секретные файлы, наконец, много уровней опасности быть разоблаченным. Постоянно приходится вести двойную игру и стараться выполнить все задания и получить желанный выигрыш.

Символы в слоте Резидент очень интересные и полностью соответствуют тематике. В игрушке есть и пистолет, и пулемет станковый, а также такие знаки, как медали, погоны, как противогазы, огнетушители и динамит.

В слоте есть риск-игра и определенные бонусы. Грех ими не воспользоваться. Но для начала лучше изучить и Резидент, и Лягушку в демоверсии - так безопаснее для геймерского кошелька.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement