На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Смартфоны на digitalnews.lv. удивительная новинка


смартфон

Информационные технологии с бешеной скоростью развиваются и совершенствуются. Каждая существующая компания стремится к тому, что первой выпустить технологический продукт, который получит большую популярность и спрос среди клиентов. В это число компаний входит, конечно же, компания Acer. Руководители компании решили выпустить планшет, по которому можно разговаривать, как по мобильному телефону.

Поразительная японская техника

Этот планшет станет широко известным под названием Acer Iconia Talk S. Характеристиками он ничем не отличается от другой техники. Подробности о нем на странице. Производство его проходит в Тайване. Экран у него отличного качества. Во - первых, потому что IPS. А во - вторых, он имеет диагональ 7 дюймов. Разрешение экрана в пределах нормы 1280 х 720. В нем, как и в любой современной технике, имеется две камеры.

Пара фактов про технику

  • Это уникальный гаджет даже для 2015 года.
  • Пока что, он не попал в продажу.
  • Вы можете сделать предварительный заказ по интернету.

Основная камера на 5 мегапикселей, а фронтальная на 2 мегапикселя. Этот планшет оснащен четырех ядерным процессором. Операционная система будет работать на Android 4.4 KitKat. Собственная память небольшая, всего 1 гигабайт. Все о новинках на http://digitalnews.lv.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement