На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Смартфон Apple iPhone X: ключевые особенности новой системы аутентификации «Face ID»


iphone x 256 гб серый

Ультрасовременный смартфон будущего, которого с большим нетерпением ждали все почитатели высококачественной многофункциональной мобильной техники, новейший эталон качества, новое дизайнерское оформление, сверхмощная техническая начинка, самое умное современное устройство – все эти характеристики относятся к новой линейке яблочных смартфонов Айфон Х.

Ультрастильный и многофункциональный мобильный девайс iphone x 256 гб серый оснащен самыми новыми опциями, позволяющими почитателям техники Apple пользоваться новинкой с максимальным удобством и комфортом. Одной из новинок, которой оснащен описываемый гаджет, является новая система распознавания лица «Face ID». Профессиональные разработчики компании Apple представили абсолютно новый взгляд на систему распознавания, не требующую от пользователей совершенно ничего, кроме того, как просто смотреть на экран их гаджета.

Система аутентификации «Face ID», присутствующая в телефоне iphone x, функционирует на системе камер и датчиков True Depth. Благодаря названой инновационной нанотехнологии, система мобильного устройства строит подробнейшую структуру лица пользователя, до мельчайших деталей. Далее, когда пользователь включает собственный девайс, устройство за доли секунды осуществляет считывание портрета юзера, сопоставляет его в своей базе с существующим, после чего открывает доступ к пользованию телефоном. Другими словами, за считанные миллисекунды происходит настоящая магия!

Следует заметить, что упомянутая система камер и датчиков True Depth вместе с новым мощнейшим процессором А11 Бионик дает возможность корректно и оперативно работать не только с описанной системой «Face ID», но также с режимом «Портрет» для селфи и с опцией Animoji.

Продолжая говорить о преимуществах новой системы распознавания лица «Face ID», присутствующей в смартфоне iPhone Х, важно отметить также то, что с целью еще больше обезопасить своих пользователей компания Apple осуществила внедрение защиты, которая дает возможность выполнить разблокировку Айфон Х, только лишь тогда, когда у пользователя открыты глаза. Вдобавок портрет юзера шифруется в самом мобильном коммуникаторе посредством специального модуля Secure Enclave, который довольно сложно взломать.

Таким образом, «Face ID» - это сверхнадежная и удобная система распознания лица для Apple iPhone X.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement