На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Сложности в поиске новых шин Матадор


В момент, когда средняя температура воздуха перевалила за 5 градусов тепла, автомобильную резину следует заменить на летнюю. Эксперты настоятельно советуют это производить вовремя. Опытные водители заранее подготавливают полный комплект подходящей резины в собственном гараже. Как же выбрать наиболее подходящий вариант шин – вопрос очень часто встречаемый. В данной статье мы выделим самые важные критерии выбора шин.

Бренд изготовителя покрышек

В огромном ассортименте брендов всегда есть что подобрать для себя, а в наши дни существует именно такая ситуация. Купить шины Матадор или другой подобный вариант сегодня можно практически без проблем. Престиж бренда, несомненно, играет самую важную роль. Ценовая политика практически любой продукции будет существенно выше если она была произведена под узнаваемым производителем с хорошей репутацией. Примечателен тот факт, что многие существующие сегодня производители шин выходят на повышенный уровень производственных возможностей. Инструменты для работы у таких брендов уже более передовое и способное создать нечто качественное. В результате на рынке появляются бюджетные шины высшего качества.

Отличительные черты летних шин – как узнать лучшие?

Важно обратить внимание на многие важные параметры шин:

  • Вес шины – зависит от состава и структуры резины, влияет на управляемость.
  • Износоустойчивые покрышки способны прослужить больше времени.
  • Стоимость резины – цена зависит от производителя, его позиции на рынке, от состава шины.
  • Состав резины, который способен повышать уровень шума при езде.
  • Жесткость – зависит от состава и непосредственно структуры резины.
  • Насколько успешно сцепление резины с дорожным полотном.
  • Надежность автомобиля на резких и затяжных поворотах.

В чем особый аспект состава летней резины

Летние шины изготавливаются из специального набора компонентов, который способен выдерживать повышенные температуры. Исходя из этого, летние и зимние покрышки обладают разным составом и структурой. Уверенность автомобиля на дорожном полотне и при поворотах частично зависит и от характера компонентов резины. Обезопасить пассажиров и пешеходов позволит именно учет этих важных факторов при покупке шин.

Параметры маркировки покрышек

Изучение технических параметров резины выступает очень важным параметром в случае произведения покупки. Зачастую техническая информация нанесена на шину сбоку. Важно внимательно соблюдать абсолютное соответствие типоразмера колес модели вашего автомобиля. Среди размещенных характеристик шин важно отметить: высоту резины, нагрузку, посадочный размер и многие другие.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement