На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Шорты милитари: практичность и универсальность


Камуфляж давно перестал быть одеждой военных и сотрудников правоохранительных органов. Его с удовольствием носят охотники и рыбаки, люди, увлекающиеся активными видами отдыха (от традиционного туризма до пейнтбола и страйкбола), да и те, кто хочет модно выглядеть, тоже не прочь покрасоваться в рубашке, куртке или шортах милитари.

Практичность, о которой мечтают мужчины

С точки зрения современного мужчины, шорты милитари обладают важным достоинством, которое есть далеко не у всех видов одежды: они невероятно практичны. Такие шорты легко стирать, их не нужно гладить, за ними вообще не нужен какой-то особенный уход: вынул из шкафа, надел и пошел. Особый интерес вызывают мужские камуфляжные шорты с карманами: они лучше всего подходят для поездки на пикник, охоты или рыбалки и любого другого выезда на природу. В карманах можно хранить полезные предметы, от зажигалки и ножа до различных фотоаксессуаров, если ты увлекаешься фотосъемкой на природе.

Универсальность

Шорты милитари универсальны: они подходят и для повседневного ношения, и для поездки на дачу, и для описанных выше видов активного отдыха. В них можно просто гулять, ходить по магазинам, отдыхать и развлекаться, работать. При этом они выглядят достаточно эффектно и броско.

Привлекательный внешний вид

Хотя, как мы выяснили, камуфляж носят не только военные, для многих он все же ассоциируется именно с армейской униформой, поэтому шорты милитари воспринимаются как одежда настоящего мужчины. Хочешь подчеркнуть свою мужественность, продемонстрировать, что ты – защитник, и в то же время показать, что ты разбираешься в актуальных модных трендах, – выбирай шорты милитари. Они отлично сочетаются с другими предметами одежды в том же стиле, поэтому будет нетрудно подобрать удачный лук. Шорты милитари можно носить с камуфляжными майками, рубашками, куртками, головными уборами. На ноги при этом можно надеть как удобные кроссовки, так и брутальные ботинки в армейском стиле. Заходите в наш блог http://westsharm.ru и читайте много интересной информации о моде и стилях, красоте и здоровье.

Вернуться

© 2003-2011 advertisement